Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

МНЕНИЕ об Алиане и ситуации со свекровью  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13955
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127960
7
МНЕНИЕ об Алиане и ситуации со свекровью
спасибо, Зефирка
Алианочка, смотрю на тебя, практически как в зеркало. Жаль тебя очень. У меня очень похожая ситуация со свекровью. Расстрою тебя: никуда ты от нее не денешься в ближайшие 10 лет. Не то, что вместе жить будете, но все равно, будет выписка из роддома, годик малышу и т.д.
Я со своей после нескольких месяцев игнора так и сходилась. Она напакостит, я обижусь, не общаемся. Она тоже типа обижается. А потом понимает, что на обиженных воду возят и едет без приглашения по какому-нибудь значительному поводу. И не выгонишь - не хочется портить настроение в какой-нибудь важный день. Я со своей поняла выражнение "простота хуже воровства" (никогда раньше не могла понять, как такое может быть и что это означает. Моя также "пукнет", извините" и такими же глубоко посаженными глазками-бусинками моргает. И чуть ей только слово: типа, что ж Вы такое, говорите, а она в слезы. И ты стоишь как дурак во всем виноватый. Короче, вывод таков. Никуда не деться. Рекоммендации. Полный игнор но не агрессивный. Просто кивай и угукай. Можешь даже невпопад. Все равно все знают кто дурак. Не гони ее и на нее. Сейчас Саша сам все понимает. Но брак - долгая штука. Ты как девочка умная, должна понимать, что времена бывают разные, медовый месяц будет не всегда, иногда твой муж становится твоим соперником в семейных ссорах. И это нормально. Но гоня на нее, ты неосознанно озлоешь его (пока он этого не понимает, но в самый неподходящий для тебя момент это г-но всплывет против тебя). Просто будь выше. Поверь мне, он это оценит. Сейчас у тебя очень хорошая линия поведения. Так и держись. Набери волшебной водици в рот (сказку читала?) и молчи снисходительно улыбаясь. А потом, по поводу помощи с ребенком. Не отказывайся. Ты пока думаешь, что лучше сама тянуть будешь, но к ней не обратишься, пусть знает! На самом деле, полностью от нее избавиться все равно не удасться, и ничего ты ей этим не докажешь. А зачем все вешать на свою маму себя? Я тоже такая дура была. Теперь нет.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 22:15 от Натуся60 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я бы ребенка не доверила, побоялась бы....голова-то неадекватная. не угадаешь...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
а я бы ребенка не доверила, побоялась бы....голова-то неадекватная. не угадаешь...
Да дура она! Боюсь,что и ребенку не в кого будет быть адекватом....


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210278
а я бы ребенка не доверила, побоялась бы....голова-то неадекватная. не угадаешь...
Cогласна,я бы тож побоялась,уж очень неадекватна и злобна,тем более бвла оговорочка по Фрейду о том что в детском саду истерики деток лечила оплепухами,страшная женщина  :):

Оффлайн Галинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 108
Как можно доверять ребенка неадекватной старухе? Она за деньги на что хочешь пойдет.Эфиры показали ее вменяемость. Не приведи господь такую бабушку. На расстоянии 30 м и то опасно. Догонит. Она же спортом в детстве занималась. :sos:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А кто заставляет-то выходить замуж и становиться родственниками таких больных свекровей?
орги заставили, а она бедненькая не смогла отказаться. смешно. сама себя на такое обрекла, и автор поста тоже.

Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380
Нормальная бабулька,не лейте грязь.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Вспомнит ещё о свекрови, когда с маленьким ребёнком намается и рада будет любой помощи. СМушка то не сильно разбежится нянькаться, если мужичка ещё себе найдёт.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
пониха сразу сказала не будет сидеть с внуком, а вот кто больной на голову- так видно МоНДель :durdom:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не , она еще в пространстве не особо ориентируемся, так все звенит себе , заездит, скоро сядет в звездолет и ищи ее свищи

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
пониха сразу сказала не будет сидеть с внуком, а вот кто больной на голову- так видно МоНДель :durdom:
На тебе " -" :xixixi: Это за пониху!!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Вся беда в том, что Алиана не умеет молчать и сдерживать свои эмоции, у неё язык, как помело. Нет в ней мудрости, поэтому и мира в доме нет. А с базарными людьми, как известно, жить тяжело. Таких людей, как Алиана, я никогда не впускаю в свою жизнь и никогда с ними не дружу - они мне глубоко не приятны. Я обхожу их стороной.
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 13:26 от hausfrau »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что? Очень даже раз умная статья, и советы прекрасные, особенно про то, что муж  скоро врагом станет ( очень даже быстро пере метнется) и глазом не успеешь моргнуть, а уж так как он большой любитель погулять(когда выпьет) ну так это понятно. А потом всегда думаю: а что вот эти девчонки про себя возомнили? Они что думают, что они одни на свете и только их любить можно? Нет, не одни и даже скажу таких много, и даже лучше, и красивее, и умнее, а уж что, и родить, кроме них никто не сможет? Нет, очень даже смогут и с большим удовольствием, так что я это к тому, что надо семью свою беречь, а значит, и свекровь во врагах не иметь, и чтоб муж не мучился, а выводы - это уж как решит , так и будет. Просто я не пойму, она думает, что он намного старше, так он никуда не денется? Так наоборот мужик, который вкусил молодость, дальше так и будет к этому стремиться, а данная жена, извините стареть и очень даже быстро, а он без тормозов, и куда ж дальше с таким подходом?

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Вся беда в том, что Алиана не умеет молчать, у неё язык, как помело. Нет в ней мудрости, поэтому и мира в доме нет. А с базарными людьми, как известно, жить тяжело. Таких людей, как Алиана, я никогда не впускаю в свою жизнь и никогда с ними не дружу - они мне глубоко не приятны. Я обхожу их стороной.
Али давно уж молчит, это у бабки с языка ее имя не слезает, и справится она без свекровки запросто, нужна она ей O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Али давно уж молчит, это у бабки с языка ее имя не слезает, и справится она без свекровки запросто, нужна она ей O:-)
али и не могла говорить, она была изолирована в больнице, чтоб все было хорошо целых 8 дней молчала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 52
Просмотров: 673
Последний ответ Сегодня в 22:05
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 27
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 21:56
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4722
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.