Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Кто произвел Андрюшу на свет: В Сети появились редкие фото матери Андрея ...  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570665
6


Опубликовано 02.07.2021 Автор: editor2
Кто произвел Андрюшу на свет: В Сети появились редкие фото матери Андрея Петрова

     Андрей Петров сегодня является кумиром молодёжи.

Он и часто выкладывают в сеть фотографии, однако родителей своих он не любит показывать. Известно о том, что у него с отцом весьма натянутые отношения.

А вот с мамой они прекрасно общаются и частенько выходят вместе в эфиры на различных передачах. На днях Андрей показал свою красавицу маму, которую блогер очень любит.

     «Какая красивая женщина», «Так вот кто произвел Андрюшу на свет»,

    «Видная дама», «Бедная женщина. Представляю, как ей живется», «Наверное, тяжко ей приходится», «На маму похож Андрей»,

Он всегда отмечал, что мама поддерживала его в любых начинаниях.

    «Если бы не пластика, был бы как две капли похож на мать»,- написали пользователи Сети.


ссылка


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Фрик( с его хейтерами- мать бы пожалел выкладывать((( ей же сейчас напихают « приятностей» по самое не балуйся(((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Андрей Петров сегодня является кумиром молодёжи.
Ну я бы не стала за всю молодежь такое говорить O:-)


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Ну я бы не стала за всю молодежь такое говорить O:-)
Именно. Думаю большинство наоборот как раз.  :flower3:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24408
ей же сейчас напихают « приятностей»
Ну что выродила, то и воспитала… Заслужила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.249 секунд. Запросов: 48.