Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сибирячка спасла раненую чайку на Кубе, не подозревая, что вскоре умрёт из-за св  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
8
Сибирячка спасла раненую чайку на Кубе, не подозревая, что вскоре умрёт из-за своего доброго поступка


Ксения П. из Новосибирска отправилась в отпуск на Кубу, путёвку куда ей подарил супруг. Влюблённые вылетели туда в день рождения девушки, 16 мая, не подозревая, что этот праздник станет для неё последним.


На отдыхе Ксения, которая очень любила животных, нашла раненую чайку. Девушка не смогла оставить птицу в беде и принялась о ней заботиться, пишет kp.ru. Вскоре пернатая пошла на поправку, и заботливая сибирячка со спокойным сердцем её отпустила. Но заболела сама.


Фото © Instagram

По словам подруги, у Ксении повысилась температура, к которой добавился сухой кашель. Подобные симптомы можно наблюдать и при коронавирусе, но тест на него оказался отрицательным. Позже девушку всё же удалось поместить в больницу, но медики не успели ей помочь. "Врачи, к сожалению, не сразу поняли, что это мог быть орнитоз", — отметила приятельница. Орнитоз — острое инфекционное заболевание, которое характеризуется лихорадкой, общей интоксикацией, поражением лёгких, центральной нервной системы, увеличением печени и селезёнки. Им можно заразиться от птиц.

29 мая стало известно, что Ксения умерла в кубинской больнице. Последний пост в её инстаграме — размышления на тему дня рождения. Девушка писала, что не чувствует себя на исполнившиеся 37 лет. Сибирячка отметила, что наконец у неё в жизни всё хорошо и она счастлива: её окружают милые, добрые люди, у неё есть любимые животные, работа и муж.

У меня есть прошлое, настоящее и будущее! И весь мир. <...> Я счастливый человек

Ксения П.


Фото © Instagram

Также Ксения написала слова благодарности родителям, с которыми у неё были непростые отношения. Словно предчувствуя беду, девушка расставила все точки над "i" и подвела итоги. Сибирячка надеялась, что её дети смогут унаследовать чувство юмора, переданное ей умершим отцом. Но несколько дней спустя нелепая случайность погубила её жизнь.

Спасибо моим родителям. Никогда не писала и не говорила, но у нас были сложные отношения... Папа умер несколько лет назад. С мамой общаемся очень редко. Но они заложили во мне все самые лучшие качества, которыми я могу гордиться. Самое главное — научили быть доброй и справедливой. А ещё любить животных и помогать им. И за чувство юмора отдельное спасибо моему папе, надеюсь, что я передам это качество по наследству
Ксения П.


Алина Гостева




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Голуби очень хорошо эту заразу разносят. Поэтому всегда коробит когда ребёнок кормит голубей своей булкой с руки, а потом доедает её сам. Видела такое не раз, в нашем сквере голуби практически ручные.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Голуби очень хорошо эту заразу разносят. Поэтому всегда коробит когда ребёнок кормит голубей своей булкой с руки, а потом доедает её сам. Видела такое не раз, в нашем сквере голуби практически ручные.
Да, от голубей надо держаться подальше, они могут быть носителями около 90 возбудителей различных заболеваний, из них 10 зоонозов — заболеваний, передающихся человеку.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Да, от голубей надо держаться подальше, они могут быть носителями около 90 возбудителей различных заболеваний, из них 10 зоонозов — заболеваний, передающихся человеку.

Чайка тот же голубь. Не раз встечала их на задворках отелей в помойках.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
моя внучка голубей депутатами зовет. не знаю почему.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26630
  • Имя: Мария
  • Карма: 160156
Чайка тот же голубь. Не раз встечала их на задворках отелей в помойках.
У нас чайки на помойках сидят с весны до осени. Есть просто огромные.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Да, от голубей надо держаться подальше, они могут быть носителями около 90 возбудителей различных заболеваний, из них 10 зоонозов — заболеваний, передающихся человеку.

Не зря их летающими крысами называют.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33450
  • Карма: 177558
моя внучка голубей депутатами зовет. не знаю почему.
Потому что голуби только жрут и никакой пользы не приносят.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
опасность орнитоза не дооценивают многие.. O:-)

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
моя внучка голубей депутатами зовет. не знаю почему.
Может, потому, что надутые дармоеды бесполезные? Тогда, ооочень необычный ребёнок...   

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
опасность орнитоза не дооценивают многие.. O:-)
Как и опасность депутатов .))

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
опасность орнитоза не дооценивают многие.. O:-)
Влетел стриженок в окно на кухне, а там потолочный вентилятор вверху и кот внизу- еле успела поймать и выпустить. Тоже голыми руками брала😊

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Влетел стриженок в окно на кухне, а там потолочный вентилятор вверху и кот внизу- еле успела поймать и выпустить. Тоже голыми руками брала😊
ну руки то потом помыли?
а вот когда заводят попугайчиков и выпускают их летать по квартире с последующими контактами.. O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
ну руки то потом помыли?
а вот когда заводят попугайчиков и выпускают их летать по квартире с последующими контактами.. O:-)
знаю случай, когда девочка от своего попугайчика заразилась. Лечили долго и упорно. Вылечили

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
ну руки то потом помыли?
а вот когда заводят попугайчиков и выпускают их летать по квартире с последующими контактами.. O:-)
Помыла, но честно признаюсь- не из за того что умная) из за кота( переболел кальцевирозом- после антибы у него иммунитета нет). А я же у него добычу забрала- ну и мириться же надо было- погладить, валерианой угостить))) Так побоялась за него  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 86.