Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гарик Харламов обратился к народу Украины  (Прочитано 2886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Всем известно об ужасе, который сейчас творится на территории Украины. Шоумен Гарик Харламов уверен, что любую ситуацию возможно решить мирно. Именно этого он и пожелал Украине. В своем интервью Харламов обратился к украинцам: «Вы сами разберетесь, что называется, это внутренняя кухня вашей страны. И никто не должен лезть в это, я считаю. Никто извне вообще. Самое главное, чтобы это все происходило по возможности мирно. Я понимаю, что там обстановка накалилась до предела, но все-таки хочется чтобы ни в коем случае это не привело к кровопролитию, хотя оно уже началось».[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 19:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Он так популярен на Украине? или настолько авторитетная личность, что все страждущие на Майдане к нему прислушаются?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Он так популярен на Украине? или настолько авторитетная личность, что все страждущие на Майдане к нему прислушаются?
Вся эта звездобратия у нас тусуется чаще чем в россии.У нас жопа....А этому пиарасту надо пиарнутся- бляснуть решил,и потом -у нас войнушка-ссыкотно  ехать,хуч и бабла охота


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
...да украинцам на его обращение....далеко и надолго....Они и сами понимают все и как. Только вот никто  у них не спрашивал разрешения на те безобразия, что творятся в их стране. Скорее бы пришли к здравому решению и не в ущерб своему народу.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вся эта звездобратия у нас тусуется чаще чем в россии.У нас жопа....А этому пиарасту надо пиарнутся- бляснуть решил,и потом -у нас войнушка-ссыкотно  ехать,хуч и бабла охота
Ой, как согласна с Вами! Как вам там живется? Сильно страшно или все у нас нагнетается?


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ой, как согласна с Вами! Как вам там живется? Сильно страшно или все у нас нагнетается?

Очень все плохо-террористы захватившие майдан не отступают,на компромиссы не идут..Мы на пороге гражданской войны-если произойдет переворот-придется подниматься и тем кто считает/,что должно ешаться все в кбинетах а не с коктейлями молотова в руках...Я с востока-у еас спокойно-все массово против переворота террактов в Киеве,пока надеемся на разум...Все готово было и оружие и аммуниция-ЕСу мы нужны как воздух-оттого и делают вид,ючто власть борется с народом.Власть готова на все лишь бы был компромисс-но оппозиционеров ничто не устраивает...
Надеемся на мир.

Президент наш идиот и скотина-надо было арестовать и приговоры хотя б на полгода,но у этого улдака с сыночеами бабло за рубежом-все ес его за яйца держит-а с баьблом умирать будет не расстанется.Пол странеы готова на разрыв и самоотделение или присоединение к России-полстраны за евроценности,ну типа там в ЕС дюже им хорошо...Я за то,чтоб подальше от Европы-нехай они там свои ценности культивируют-а мне и с натуралами неплохо.. :gigigi: :laughy:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Сейчас специально посмотрела где восток Украины. Но там ведь у вас тоже беспорядки. Держитесь! Мы с жадностью смотрим все выпуски новостей про Украину, и совсем не из-за того как сказал Олесь Бузина, что нам нужен кусок Украины, мы просто сопереживаем вам и видим несправедливость со стороны ЕС. Нам то какая разница: если нам надо будет и так поедем на Украину. Нынче только были, как у вас все дорого! Будут бабки любые границы будут нипочем. :draznilka:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Сейчас специально посмотрела где восток Украины. Но там ведь у вас тоже беспорядки. Держитесь! Мы с жадностью смотрим все выпуски новостей про Украину, и совсем не из-за того как сказал Олесь Бузина, что нам нужен кусок Украины, мы просто сопереживаем вам и видим несправедливость со стороны ЕС. Нам то какая разница: если нам надо будет и так поедем на Украину. Нынче только были, как у вас все дорого! Будут бабки любые границы будут нипочем. :draznilka:
МЕньше чем в центре-Да и у нас как раз спокойно-просто никак не получится России нас отхватить-ЕС разинул на нас пасть-сам не съест но в Россию тоже не пустит.....Мы в ахуе.Но поверь-акции в областных центрах-спланированные...Но восточная часть-отбивает конкретно-народы-действительно самообороны готовятся-отмашка и пойдем...Нельзя чужим позволять нас топтать...ПОйми нам в ЕС нельзя-это гроб с крышечкой....Ни одной стране после свступления в ЕС не стало хорошо-гибнут ..Болгарию  нехорошие девочки :swearing:  разорили,греция в жопе-в балтии килькам писец пришел..В балтии закрыли электростанцию,она вырабатывала дешевый ток-ес потребовал закрытия-они и закрыли.Теперь берут в тридорого-ЕС зато довольна..Поймите как нам и вам не льют про то,что наша власть херовая-те еще страшнее-там ценностей нет.Только договоры и обязанности...Вообщем-идет наш захват.....


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Всем известно об ужасе, который сейчас творится на территории Украины. Шоумен Гарик Харламов уверен, что любую ситуацию возможно решить мирно. Именно этого он и пожелал Украине. В своем интервью Харламов обратился к украинцам: «Вы сами разберетесь, что называется, это внутренняя кухня вашей страны. И никто не должен лезть в это, я считаю. Никто извне вообще. Самое главное, чтобы это все происходило по возможности мирно. Я понимаю, что там обстановка накалилась до предела, но все-таки хочется чтобы ни в коем случае это не привело к кровопролитию, хотя оно уже началось».[attach=1]
Могу одно ответить, мы живем не лучше...а кровопролитие уже случилось.... дебилы у руля....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Могу одно ответить, мы живем не лучше...а кровопролитие уже случилось.... дебилы у руля....
ППКС-но если б меньше лезли с евроценностями-было бы спокойнее.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
МЕньше чем в центре-Да и у нас как раз спокойно-просто никак не получится России нас отхватить-ЕС разинул на нас пасть-сам не съест но в Россию тоже не пустит.....Мы в ахуе.Но поверь-акции в областных центрах-спланированные...Но восточная часть-отбивает конкретно-народы-действительно самообороны готовятся-отмашка и пойдем...Нельзя чужим позволять нас топтать...ПОйми нам в ЕС нельзя-это гроб с крышечкой....Ни одной стране после свступления в ЕС не стало хорошо-гибнут ..Болгарию  нехорошие девочки :swearing:  разорили,греция в жопе-в балтии килькам писец пришел..В балтии закрыли электростанцию,она вырабатывала дешевый ток-ес потребовал закрытия-они и закрыли.Теперь берут в тридорого-ЕС зато довольна..Поймите как нам и вам не льют про то,что наша власть херовая-те еще страшнее-там ценностей нет.Только договоры и обязанности...Вообщем-идет наш захват.....
Мне нравился Ваш Азаров. Вот это мужик! Не трус, но и не герой. И так его слили вчера...... Арбузов, что фамилия, что внешность, да и то что бывший глава НБУ, не оставляет сомнения что и тут бабки замешаны. Вобщем не завидная у вас участь. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Я тоже с востока,у нас на Донбасе пока всё спокойно,но мы готовы защищать свои города,мы не пустим к нам никого,нам беспорядки не нужны,мы все работаем и понимаем что надо обеспечивать своих детей а не сидеть на майдане за вонючие деньги америкосов ...если бы народ просто сам поднялся,а нет стоят на майдане за деньги,им платят вот что обидно,Ккиев весь загадили,люди боятся вечером выходить на улицу, Азарова жалко что ушёл,толковый мужик и команда министров умные люди,а теперь прихвостни вроде кличка и яценюка власть делят...уроды..а мы страдаем...Вот такя у нас ситуация....

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Да. Жутко у Вас и страшно.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я тоже с востока,у нас на Донбасе пока всё спокойно,но мы готовы защищать свои города,мы не пустим к нам никого,нам беспорядки не нужны,мы все работаем и понимаем что надо обеспечивать своих детей а не сидеть на майдане за вонючие деньги америкосов ...если бы народ просто сам поднялся,а нет стоят на майдане за деньги,им платят вот что обидно,Ккиев весь загадили,люди боятся вечером выходить на улицу, Азарова жалко что ушёл,толковый мужик и команда министров умные люди,а теперь прихвостни вроде кличка и яценюка власть делят...уроды..а мы страдаем...Вот такя у нас ситуация....
ППКС-уж на что я была против-и то при необходимости-муж пойдет,а я на соц обеспечении останусь.....Бомжатника у нас не будет

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
ППКС-уж на что я была против-и то при необходимости-муж пойдет,а я на соц обеспечении останусь.....Бомжатника у нас не будет
ППКС если не трудно расшифруйте, пожалуйста.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.