Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

цитаты  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
цитаты
« : 29 Января 2014, 17:08 »
5
Среди тех, кто успешно прошел кастинг, были Алина из Волгограда и Наташа из Астрахани – новички, у которых практически не было никакого опыта участия в модельных показах.
Алина Асратян – самая юная победительница кастинга. Ей 18 лет, и в этом году она только оканчивает школу.
– На протяжении 8 лет занимаюсь вокалом, пение – главное в моей жизни, – рассказывает Алина. – А еще спорт – легкая атлетика и греко-римская борьба. Модельным бизнесом серьезно «заболела» где-то года два назад. Но фотосессии – красивые и необычные костюмы, подиум – моя страсть с детства. Сколько себя помню, мама наряжала меня в разные платья и устраивала домашние фотосессии. Моя победа – это в первую очередь ее заслуга.
Алина планирует поступить в академию МВД, стать прокурором либо следователем.[attach=1][attach=2][attach=3]
Сегодня 16:27:54
Аэлита


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: цитаты
« Ответ #1 : 29 Января 2014, 17:37 »
Оксана Федорова, *лядь  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Re: цитаты
« Ответ #2 : 29 Января 2014, 17:47 »
О боже ! Глядя на верхнюю фотку её ещё кто то выбрал . Значит остальные участницы были ещё хуже :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: цитаты
« Ответ #3 : 29 Января 2014, 17:50 »
Среди тех, кто успешно прошел кастинг, были Алина из Волгограда и Наташа из Астрахани – новички, у которых практически не было никакого опыта участия в модельных показах.
Алина Асратян – самая юная победительница кастинга. Ей 18 лет, и в этом году она только оканчивает школу.
– На протяжении 8 лет занимаюсь вокалом, пение – главное в моей жизни, – рассказывает Алина. – А еще спорт – легкая атлетика и греко-римская борьба. Модельным бизнесом серьезно «заболела» где-то года два назад. Но фотосессии – красивые и необычные костюмы, подиум – моя страсть с детства. Сколько себя помню, мама наряжала меня в разные платья и устраивала домашние фотосессии. Моя победа – это в первую очередь ее заслуга.
Алина планирует поступить в академию МВД, стать прокурором либо следователем.[attach=1][attach=2][attach=3]
Сегодня 16:27:54
Аэлита
Как хорошо, что это осталось в планах  :xixixi:.....Я представляю какие там были другие девчонки, если она со своим сход-развалом победила...или конкурс весьма посредственный...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: цитаты
« Ответ #4 : 29 Января 2014, 18:29 »
Это был конкурс бабок Ёжек?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Re: цитаты
« Ответ #5 : 29 Января 2014, 19:24 »
Одним словом МоНДЕЛЬ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
цитаты
« Ответ #6 : 29 Января 2014, 22:19 »
да, ракурс выбрали профессионально, для желтой прессы.... Чтобы если моделька далеко пойдет, с архивов вытащить и показывать за бооольшие деньги , как все начиналось :D :laughy:.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
цитаты
« Ответ #7 : 30 Января 2014, 00:57 »
Немного не в тему:
Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё пригладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо?


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
цитаты
« Ответ #8 : 30 Января 2014, 01:30 »
На нижней фотке справа похоже, сестра Смушки :)8

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
цитаты
« Ответ #9 : 30 Января 2014, 09:33 »
Немного не в тему:
Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё пригладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо?

 :lol: :lol: :lol: уахахахахахахахаааа :lol: :flower3: :flower3: :flower3: отличный рецепт!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.