Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

кастинг ру Асратян Алина Артуровна  (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5
кастинг ру

Асратян Алина Артуровна
Возраст: 15
Пол: Женский
Дата рождения:
31-12-1993
Знак зодиака:
Козерог
Страна проживания:
Волгоград
Национальность:
Наполовину армянка наполовину белорусска
Гражданство:
есть
Жизненные приоритеты:
Творческая реализация
Направления в которых я хотел бы быть представлен:
Кино
Реклама
Модельный бизнес

спасибо, logy
Реалити-шоу «Топ-модель по-русски» в Волгограде

Более 100 красавиц претендовали на участие в популярной программе. Из них лишь пять волгоградок и одна астраханка удостоились права пройти последнее испытание в Москве, которое и решит, кто из девушек попадет в проект «Топ-модель по-русски». Нам удалось встретиться с тремя полуфиналистками конкурса.

На кастинг в Волгоград съехались девушки не только из Волгоградской области, но и из других городов Поволжья, где такого отбора в этом году не проводилось. Требования ко всем претенденткам: возраст от 18 до 26 лет, рост от 172 см, параметры, приближенные к идеалу (бедра не менее 94 см) и – мечта стать топ-моделью. Профессионалки к участию в кастинге не допускались. Всем девушкам нужно было иметь с собой мини-портфолио, раздельный купальник, туфли на каблуке, лицо а-ля Натюрэль (без макияжа), распущенные волосы без прически.
– Требования кастинга не меняются, – рассказывает Юлия Чумакова, одна из шести победительниц отборочного тура. – Полгода назад я ездила в Ростов, там было все то же самое. Но там мне не повезло, меня не заметили. Интуиция подсказывала, что в этот раз все получится. Предчувствия не обманули. Я почти уверена, что и в Москве мне повезет, есть какая-то внутренняя установка, что меня непременно заметят Ксения Собчак и другие члены титулованной отборочной комиссии.
Юлии 21 год, с шести лет занимается в танцевальной студии, она искусная рукодельница. Ее работы из керамики и вышивка бисером не раз признавались лучшими на областных творческих конкурсах, сейчас она мечтает о карьере топ-модели. Несмотря на свои разносторонние хобби, она по окончании школы выбрала серьезный факультет – Юлия учится на 4-м курсе математического факультета в ВолГУ. Но не изменяет своим увлечениям и по-прежнему умудряется сочетать учебу и работу в одном из модельных агентств Волгограда. На вопрос, поздравили ли ее с победой в кастинге в родном модельном агентстве, Юля ответила: «Нет, поругали!» Из-за отборочного конкурса она опоздала на показ, и ее вынуждены были заменить другой девушкой, а за это, естественно, по головке не гладят.
Как выяснилось, в те же временные ножницы попала и победительница кастинга Оксана Бабиченко.
– Я занимаюсь в шоу-балете, и в тот день у меня было два выступления, пришлось побегать по городу, – призналась Оксана. – Хорошо девочки на кастинге выручили, кто булочку дал, кто шоколадку. Атмосфера была очень доброжелательная. Если одна претендентка уже накрасилась, а вторая еще не успела наложить макияж, мы приходили ей на помощь. Да и по мелочам – молнию на платье застегнуть, прическу поправить... Никто никому, как часто показывают в сериалах про модельный бизнес, битое стекло в туфли не клал и каблуки не подпиливал. Все старались подбодрить друг дружку. Мы с Юлей не новички, и для нас в показе в купальнике и белье нет ничего непривычного. Те же, кто первый раз был на показе, с трудом справлялись со стеснением и волнением. Жюри и фотографы пытались сделать все для того, чтобы каждая претендентка перестала трястись от волнения и раскрылась. Среди тех, кто успешно прошел кастинг, были Алина из Волгограда и Наташа из Астрахани – новички, у которых практически не было никакого опыта участия в модельных показах.
Оксане 21 год, в прошлом году она с красным дипломом окончила бакалавриат филологического факультета ВолГУ. Сейчас учится в магистратуре, кроме того, получает второе высшее образование экономиста. В следующем году Оксана поедет волонтером в Инсбрук на Первые зимние молодежные олимпийские игры.
– Я увлекающаяся натура, мне интересно жить. Родители уже привыкли к тому, что я постоянно участвую во всевозможных конкурсах, олимпиадах. Так же, как Юля, с детства занимаюсь танцами. С 2007 года работаю в модельном бизнесе. А на кастинг «Топ-модель по-русски» попала случайно. В социальных сетях сейчас модно выкладывать на своих страничках фотографии. Подруги, увидев мои фото, сказали, что я просто обязана попытать счастья. Уговорили. Шла на кастинг просто из интереса попробовать что-то новое. Волгоградка Алина Асратян – самая юная победительница кастинга. Ей 18 лет, и в этом году она только оканчивает школу.
– На протяжении 8 лет занимаюсь вокалом, пение – главное в моей жизни, – рассказывает Алина. – А еще спорт – легкая атлетика и греко-римская борьба. Модельным бизнесом серьезно «заболела» где-то года два назад. Но фотосессии – красивые и необычные костюмы, подиум – моя страсть с детства. Сколько себя помню, мама наряжала меня в разные платья и устраивала домашние фотосессии. Моя победа – это в первую очередь ее заслуга.
Алина планирует поступить в академию МВД, стать прокурором либо следователем.
[attach=5]
В последнее время на экранах TV много страшилок о жизни модельного бизнеса, о том, как топ-модели погибают от изнурительных диет, как изводят своих конкуренток и масса другого негатива. Мы не удержались и спросили девушек, не боятся ли их родители того, что их нежно любимые дочери ступают на эту «порочную тропу» глянцевой жизни.
– Это просто кошмар, сколько мифов создано о модельном бизнесе. Когда я рассказываю, как и чем питаюсь, даже у девушек, далеких от этой сферы, глаза на лоб лезут, – смеется Оксана. – Ем все и много, а иначе в полуголодном обмороке не сможешь по подиуму пройтись. Проблем с лишним весом не возникает потому, что все лишние калории «сгорают без остатка» на репетициях в танцклассе и в бассейне. Многие задают вопрос, как папа отпустил меня на кастинг. Он у меня бывший военный, очень строгий. Но у нас так в семье заведено, что моя жизнь – мне и решать. К тому же папа видит, что я не фанатичка с горящими глазами: «Хачу-у-у в модели!» Я уверена, что участие в проекте означает не только уверенный старт в карьере модели, но и приобретение бесценного жизненного опыта, навыков, которые мне обязательно пригодятся.
Нас конечно же интересовало, по каким критериям отбирались девушки.
– Принять участие в кастинге могла каждая девушка, – призналась Оксана. – Мне запомнилась девушка, которая была пухленькая и невысокого роста – 164 см. Ей сразу же организаторы задали вопрос: «А вы зачем сюда пришли?» И она без тени смущения с достоинством им ответила: «Хочу стать топ-моделью». Я таких уважаю. Девушка не прошла кастинг, но свою победу, личную, безусловно, одержала. Нужно пытаться изменить свою жизнь, пробовать и не бояться, что не оценят. Главное для многих девчонок – это побороть свои комплексы, которые очень мешают жить.
Для организаторов шоу главным показателем успешности была харизма участниц, умение не только хорошо держаться перед фотообъективом, но и общаться на различные темы. В третьем сезоне девушкам реалити-шоу предстоит под пристальными взглядами сотен тысяч зрителей пройти умопомрачительные испытания и перевоплощения, пережить море эмоций. Волгоградки признались, что готовы к последнему отборочному туру и не собираются упускать свой шанс.

Газета Волгоградская правда
03.12.2011
volgograd.bezformata.ru
Кастинг «Топ-модель по-русски: 3 сезон»: Поехали! (Ростов-на-Дону и Волгоград)

***Ну и кратенько о вечере. Вечером была афтепати в одном из клубов города. Мы отобрали окончательную шестерку, которая поедет в Москву. Их имена и лица уже всем известны, так что я, великий конспиратор, не вижу ничего зазорного, чтобы опубликовать их фотку здесь (красотки, мне кажется):

[attach=4]
спасибо, logy
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 18:02 от ива »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Кошмар. :( На нижней фотке она вообще ребёнок. :(
Ну Смушка с какой рожей она может ещё здесь сидеть. Мразота. :)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну Смушка с какой рожей она может ещё здесь сидеть. Мразота. :)

Ваша цитата из другой темки:

Согласна :flower3:
Такое ощущение что идёт не обсуждение шоу и поступков именно героев шоу, а идёт выплёскивание ненависти к конкретному человеку, незнакомому человеку.
Странно как то :(

Странно как то :(......................


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кошмар. :( На нижней фотке она вообще ребёнок. :(
Ну Смушка с какой рожей она может ещё здесь сидеть. Мразота. :)

Ей 18 лет, ваще то. Ненависть к СМушке порой смешит  :xixixi: Я в 19 уже свалила от родоков за 4500 км на север зарабатывать деньги, а тут девочка в 18 в родном городе приперлась на кастинг, и мама - МРАЗОТА  :D :D :D С чего она мразота? Так и говорите - мразота, потому что Говно с проекта выгнала  :D :D :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ваша цитата из другой темки:

Странно как то :(......................

Да СМушка некоторым поперек горла просто  )) И появись сейчас инфа, что СМушка помогает детдому какому - все равно мразотой будет, потому что.... )))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Потому что ...   она никогда на это не пойдет ...  Жадная уж очень ... :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
  Потому что ...   она никогда на это не пойдет ...  Жадная уж очень ... :laughy:

Не жаднее Говна. Жаднее Говна вообще сложно найти кого нибудь. Та мерзкая старуха у сирот последнее заберет )))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Irini07, похоже Вы следите за Галиной  :xixixi:   :197: :197: :197:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, похоже Вы следите за Галиной  :xixixi:   :197: :197: :197:
Я просто наблюдательный человек.  :flower3:
И, как уже писала ранее, просто удивляет позиция людей, которые на одной ветке "возмущаются" над оскорбительными высказываниями (неважно в чей адрес), а на другой - позволяют себе оскорблять.... :( :):
По мне, так человек, которому такие высказывания "режут уши" должен беречь уши других.... :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Irini07, похоже Вы следите за Галиной  :xixixi:   :197: :197: :197:
обоснуйте :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Ваша цитата из другой темки:

Странно как то :(......................
Вот совершенно ничего странного. Когда СМ отправила свою дочь в 15 лет в полном смысле этого слова на панель они ещё не были участниками дурки. Значит вторая цитата к ним не относится.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:25 от Galina N. »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот совершенно ничего странного. Когда СМ отправила свою дочь в 15 лет в полном смысле этого слова на понель они ещё не были участниками дурки. Значит вторая цитата к ним не относится.

Ой. ржунимагу  :D :D :D :D :D :D :D А еще СМушка детей ест  :D :D :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Ой. ржунимагу  :D :D :D :D :D :D :D А еще СМушка детей ест  :D :D :D
Не ест, а паразитирует за их счёт.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Да СМушка некоторым поперек горла просто  )) И появись сейчас инфа, что СМушка помогает детдому какому - все равно мразотой будет, потому что.... )))
Сейчас она (СМ ) прочитает ваши фантазии и побежит в детдом шарики воздушные подарит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 59.