Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 5. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 6. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8

помирать буду красивой.  (Прочитано 5100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Массаж с мёдом- шлепками- это спасение вечером для ног. У меня бывают отёки из за гипертонии- это палочка выручалочка.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
я теперь подсела на маски Филорга. Сейчас второй раз беру мезо-маску.наносила подряд семь дней. вроде помолодела. сейчас хотела фотку найти.а обнаружила описание.не зря она мне понравилась. ипрыщей от неё не появилось.
Разглаживающая Мезо маска Filorga Meso Mask с выраженным и пролонгированным омолаживающим и отбеливающим действием рекомендована для уставшей, потускневшей кожи.

Лечебная косметика Filorga содержит целый комплекс уникальных компонентов, с первых нанесений обеспечивающих видимый эффект:

Выравнивает цвет лица
Придаёт коже мягкость, эластичность, подтянутость и упругость
Осветляет пигментные пятна
Увлажняет и наполняет кожу изнутри
Устраняет признаки усталости и раздражения
Разглаживает морщины, оказывает мощный пролонгированный антивозрастной эффект
А в составе что там? Вы результатом довольны?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28815
Гадюка:kiss04: «Вечер» у меня лежит дома. Да, прикольный крем, но для меня заморочно - он слишком плотный для меня, намазывается тяжело, а потом ждать пока впитается...
Я из наших копеечных нежно люблю «Чистую линию», покупаю своей возрастной категории - и кремы, и умывалки, и скрабы, даже шампуни с кондеями и бальзамами. Вот это прямо моё, результат идеальный! (Даже по сравнению с профессиональными шампунями от 1000 р. чувствуется разница)
и мне чистая линия подходит,особенно шампунь,единственно хотелось бы более парфюмированный,скраб для лица  :268:никаких раздражений


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
И всё же: наследственность.Бабушке, маме, а теперь мне реального возраста не дают.( пардон за нескромность). А ведь ничего особо и не делали с лицом и телом они .Я-то, конечно, эксперементирую.Хороша линейка гипоаллергенная Ля рош позе ( смывка такая обогащенная, что летом после нее и крем не требуется).Крем вокруг глаз, да и просто увлажняшка 24 часа у них хороши.Продают только в аптеках.
Поддержу любителей НЕВСКОЙ косметики.Их ЛЮКС для ног и локтей незаменим.И вообще, возраст - это шея, руки и локти.На локти почему-то мало внимания обращают при уходе , а ведь там очень с возрастом некрасивая кожа...
Ну и сон.Если ущемлять себя в этом, то хоть 10 масок наложи- эффекта не будет.Плюс курсами омегу в капсулах, а лучше в виде скумбрии ( солю нежно сама и практически каждое утро имею бутер к кофе с "самолепной" омегой)))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Мне одна очень добрая женщина, под костерок и шашлычок посоветовала свой крем "Вечер".
Я уже много лет пользуюсь исключительно им,  причем на ночь. Несмотря на то,  что у нас большой выбор неплохих кремов, сывороток и прочих волшебных средств, "Вечер" заставляет утром улыбнуться себе в зеркале.
Правда, его у нас еще поискать надо...  :bnu:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
при темных ресницах и волосах, у меня невзрачные брови.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 20:53 от Крохаминипут »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
Хорошие, умело подобранные сыворотки( с учетом всех траблов)  в системном применении дадут не хуже эффект , чем косметолог. А если ещё и с мезароллером- то может даже и лучше :flower3: А корейцы сделали это доступным каждому.
Ой! А расскажите про мезароллер - какой конкретно лучше, или без разницы?!  :cool: Я пока к ним приглядываюсь)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
Я про эти штуки могу говорить вечно))))) очень хочется, чтоб девчонки написали- что практикуют и чем реально довольны.
Вот мой «Вечер» (сейчас на руки намазала , просто сказка )
А из уходовых средств для волос я стала фанатом профессиональной линейки  «Оллин». Лично для меня невероятной эффект (покупаю на Озоне, на порядок дешевле , чем в проф.магазинах)
Вот одна из моих любимых штучек
« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 04:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
Скраб для тела делаю сама. Обычную соду развести молоком до густой консистенции, чтоб не текло. Кожа потом как попка младенца. Еще использую в качестве скраба засахаренный мёд. Шикардос.
В такую жару кремами вообще не пользуюсь. Не лезут, если можно так выразиться. А вот лед с ромашкой или с чем душа пожелает (с женьшенем, например, с мумиё...) - это обязательно каждое утро круглый год. Лет 20 уже. Кожа аж просит каждое утро. Лицо, шея, декольте. Замораживаю в одноразовом стаканчике. Летом в большом, поллитровом. Использую так же и на всё остальное тело, куда дотянусь. Я ледовая наркоманка  :xixixi:
:lasso3: Алёна, класс!  :love005: Вот напомнила, спасибо)))

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Хорошие, умело подобранные сыворотки( с учетом всех траблов)  в системном применении дадут не хуже эффект , чем косметолог. А если ещё и с мезароллером- то может даже и лучше :flower3: А корейцы сделали это доступным каждому.
Строго говоря, мезороллер - это тоже проф уход. Без навыков медицинских им самостоятельно пользоваться можно только на свой страх и риск. Сыворотка сыворотке тоже рознь. Надо очень хорошо знать свой тип кожи, чтобы ее подобрать. Та же Ля рош позе имеет несколько линеек и не каждая из них может подойти. Тут либо финансовый ресурс надо неслабый иметь, чтобы методом проб подбирать, либо все-таки посетить косметолога и проконсультироваться с ним. Это будет дешевле)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Ой! А расскажите про мезароллер - какой конкретно лучше, или без разницы?!  :cool: Я пока к ним приглядываюсь)
Марка не важна. Важны иголки. Для глаз 0,3- размер, для лица - 0,5, для тела 1 и 1,5. Смело покупайте самый недорогой. Иголочки тупятся от времени и потребуется замена. У мезороллера есть дополнительный плюс- кожа же травмируется. К местам проколов организм гонит лимфу и коллаген. Помимо воздействия сыворотки- эффект подтяжки - из за коллагена :flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Строго говоря, мезороллер - это тоже проф уход. Без навыков медицинских им самостоятельно пользоваться можно только на свой страх и риск. Сыворотка сыворотке тоже рознь. Надо очень хорошо знать свой тип кожи, чтобы ее подобрать. Та же Ля рош позе имеет несколько линеек и не каждая из них может подойти. Тут либо финансовый ресурс надо неслабый иметь, чтобы методом проб подбирать, либо все-таки посетить косметолога и проконсультироваться с ним. Это будет дешевле)
С сыворотками- нужно понимать , что приводим в порядок. Конечно подсказка косметолога- бесценна. Но есть базовые- с чем сложно промахнуться- они всем нужны. Низкомолекулярный ( это важно) гилаурон и коллаген- никому не повредят :flower3: Мезороллер - не требует косметолога. Важна чувствительность кожи. Кому то- все проходит легки и в месте проколов даже не выступают капельки крови( это в большинстве случаев) Кому то требуется обезбол- есть мази в аптеках , а кто то сильно кровит- нужен после роллера успокоительный уход - тут нужен косметолог.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.