Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

«Ты не мама просто» — так сын нового мужа Макеевой сказал своей маме  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568419
7


     Своего родить хочет, но не может — вцепилась в чужого. Именно так выглядит в моих глазах отношение Анастасии Макеевой к сыну мужа-гастарбайтера.
Подросток больше не живёт с матерью, братьями и сестрой, а переехал в Москву к малохольному папаше и громоздкой мачехе, которая, по необъяснимым причинам, увидела в этом малохольном свое женское счастье.

Теперь пацана, вместо того, чтобы нагрузить списком литературы на лето, нормально подстричь и заставить бегать по утрам, таскают по ток-шоу.

Недавно вон к Малахову припёрли, где ему, видимо, редакторши надули в уши, что и как говорить, чтобы быдлу было интересно смотреть этот цирк.

Парень зашёл с козырей:

Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто.

Да, вот так просто взял и открестился от матери, которая его рожала, растила, воспитывала, и которая его, в отличие от Макеевой, по-настоящему любит.

Пацан пока не понимает, что добренькая мачеха ему многое позволяет не от большой любви к нему, а из-за желания сломить его мать.

А что может сломить женщину сильнее, чем предательство ребёнка? Разве что его смерть.

Я думаю, Макеевой плевать и на пацана, и, по большому счёту, на гастарбайтера. Настя, хоть и плохая, но актриса, и сейчас она играет в свою собственную, личную семью, построенную на пепелище чужой.

В семье нужен ребёнок. Своего Макеева родить не может. Взяла чужого, уже готового. Без бессонных ночей и обосранных памперсов.

О том, какую травму нанесёт пацану его отчуждение от матери, братьев и сестры, Настя не думает. Вцепилась. Подкупила. Срёт в голову.

Ей это всё аукнется. Так и останется бесплодной, а, если и родит, то ребёнок расплатится за её грехи сполна. Вот увидите. Я редко, когда ошибаюсь, и точно не в этот раз.

Насте же хочу пожелать не родить. Хотеть, пытаться и не смочь.

А вы что пожелаете актрисе Макеевой?

Лена Миро

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568419
Миро -респект)))) даже и добавить нечего - все в самую точку сказано)))  :268: :applo2: :165:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
скоро макакова выкинетэтого придурка вместе с сыном. светке терпения.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Редкий случай. Но я всегда ... не молчу, когда сооласна с Ленкой.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
надо же, у этого предателя и семя порченное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1422
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2978
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1095
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1672
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.