Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«От таких, как мой муж, нужно рожать»: Кафельникова подтвердила ...  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568433
3

     22-летняя Алеся Кафельникова опубликовала трогательные фотографии. Беременная модель оголила подросший животик.

Алеся состоит в браке с бизнесменом Георгием Петришиным. О романе модели и предпринимателя в светской тусовке заговорили осенью прошлого года. Влюбленные вместе путешествовали, Кафельникова делилась милыми фотографиями из Парижа. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова долго скрывала свою беременность.

На одной из вечеринок Лиза Пескова запечатлела подругу в интересном положении, но сама инстадива не спешила рассказывать об ожидании малыша. Сегодня она обнародовала кадры первой фотосессии с будущим малышом. Звезда подиумов сменила два образа.
Для первого она примерила атласный топ оттенка металлик, подчеркнувший пышную грудь Кафельниковой. Популярная девушка дополнила его свободными джинсами. Она распустила волосы и надела длинные серьги. Алеся играла с локонами и с улыбкой поглядывала на фотографа.

Второй аутфит – более нежный. На будущей маме было белое полупрозрачное платье. Она не надела нижнего белья. Возлюбленная бизнесмена добавила к образу только большие серьги-кольца. Она также примерила воздушную накидку, под которой была обнаженной. Кафельникова откровенно призналась, что долгое время хотела завести малыша. Алеся оставила теплые слова о муже.

«Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же, не раздумывая, сказала ему: "От таких, как ты, нужно срочно рожать". Мысли вслух, и они схожи, вуаля! Мне очень повезло с человеком, которого я встретила, в нем есть всё, о чем я могла только мечтать», — сказала инстадива.

Она описала свое идеальное будущее. «Всё, что я хочу делать в своей жизни, — путешествовать и есть хорошую еду, лежа на прекрасных пляжах с любовью всей моей жизни и нашими детьми», — отметила Кафельникова. Она уточнила, что позировала фотографу Полине Бертранд на 31-й неделе беременности.
Поклонники пришли в восторг от снимков и порадовались за Алесю. «Поздравляю, моя любовь!», «Поздравляю! Так счастлив за вас двоих!», «Да все знали», «В общем-то, все уже догадались, но поздравляем будущих родителей!», «У Pharaoh бывшие детьми обзавелись», «Сколько я спала!», «Шикарная», «Это будет самый красивый ребенок», «Моя малышка, ты будешь замечательной мамой», «Тебе так идет беременность», «Вау, неожиданно!» — высказались фолловеры.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.