Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

«Смотрю на наших людей и недоумеваю». Привившиеся звезды - о вакцинации  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116784
  • Карма: 568447
2


     «Для меня красноречивее всяких слов были кадры из ковидных больниц, когда люди не могут дышать, хрипят. Это настоящая катастрофа, и вакцина - наш шанс ее остановить».
24 июня 2021
Знаменитости, которые сделали прививки от коронавируса, поделились мнением о необходимости вакцинации.

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова призналась, что поражается сложившейся ситуации вокруг вакцинации.

«Смотрю на наших людей и недоумеваю, такая опасная болезнь, коснулось каждого, а все вокруг без масок! У меня болел муж и дочка, я не хочу болеть, поэтому решилась на вакцину», - поделилась актриса с Teleprogramma.pro.

«Для меня красноречивее всяких слов были кадры из ковидных больниц, когда люди не могут дышать, хрипят. Это настоящая катастрофа, и вакцина - наш шанс ее остановить».
Продюсер Иосиф Пригожин хотя и не сделал прививку всем рекомендует ее поставить. Пригожин тяжело болел коронавирусом в Дубае.

«Моя болезнь развивалась по самому плохому сценарию. 8 дней ада», - рассказывал продюсер, поэтому он решил привиться как только количество антител снизится.
Юморист Владимир Винокур привился еще зимой.По мнению артиста, каждый должен думать не только о себе, но и об окружающих.

«Считаю, что каждый нормальный человек должен беречь не только себя и свою семью, но и окружающих. Я давно привился, никаких сложной не было. Сейчас на любом углу можно сделать укол, у меня все прошло нормально», - рассказал Винокур.
Дрессировщик Аскольд Запашный переболел коронавирусом и уже сделал прививку.

«Я сторонник того, что надо прививаться. На сегодняшний день иного способа, который бы помог нам всем вернуться к нормальной жизни», - считает Запашный.
Некоторые знаменитости сделали прививку уже по второму разу, о чем сообщили в социальных сетях. Подобные откровения возмутили антипрививочников. Так, продюсеру Максиму Фадееву написали много гневных комментариев и даже усомнились в его адекватности. Сам продюсер утверждает, что не жалеет и уверен в безопасности и действенности вакцины.
Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Вообще не авторитеты :laughy:
Иж, ты, нашлись советчики...  :hihihihi:
Лучше бы заткнулись и не вякали. Как нибудь разберёмся без лысого дага и хохлушки ниочем.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Больше 5 млн. переболело.
129 тыс. из них умерло.
Но у них не было выбора.
Следующие будут нехочухи.
Хотят через это пройти. Флаг им руки.
Медиков только жалко. Им то это все за что.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
идите в жопу , слабоумные звездульки


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2021, 09:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Больше 5 млн. переболело.
129 тыс. из них умерло.
Но у них не было выбора.
Следующие будут нехочухи.
Хотят через это пройти. Флаг им руки.
Медиков только жалко. Им то это все за что.
привитые тоже будут умирать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я для себя исключаю их из списка порядочных людей.


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
я для себя исключаю их из списка порядочных людей.
Они этого не переживут :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Они этого не переживут :lol:
Я -одна из многих. Но им конечно это по фигу. На честь свою им плевать.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я -одна из многих. Но им конечно это по фигу. На честь свою им плевать.
Это Вы так решили, что из многих? Да не прививайтесь, время все расставит на свои места. Спорить и объяснять что-либо бесполезно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
Опачки, самые бедные на рекламе вакцины решили заработать  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Это Вы так решили, что из многих? Да не прививайтесь, время все расставит на свои места. Спорить и объяснять что-либо бесполезно.

так же  как и вам

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Неужели?

ужели ужели. читай внимательно каменты форумчан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.