Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батёк плохому не научит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 2. Слова слабого президента. В Народном совете ДНР ответили на заявление Зеленского (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Ирсана, поздравляем с 6-летием на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Уйдём в Россию со своей землёй. Защитник ДНР Варяг ответил на слова Зеленского (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Шабаш начнётся в пятницу. Завтра стартует скандальная «Крымская платформа» на Ук (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Россия впервые подала межгосударственную жалобу в ЕСПЧ (Важные новости, события и политика) от Monbel
7. Украинский политик назвал «кретинами» запретивших русский язык в стране (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. «Это мой ребенок»: экс-жених Бузовой сделал заявление (Дом 2 слухи) от gaia 9. О взаимосвязи вегетарианской диеты и депрессии (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Как известно, многие натурные съемки фильма "Семнадцать мгновений весны" проходи (Кино и новости кино) от Merkala 11. «Стыдно!»: Голубкина ответила на заявление, что она родила дочь от Баталова (Кино и новости кино) от maru 12. Владимир Рогов: За слова о Донбассе Зеленского можно смело судить как сепаратист (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Варвина:" Каждый должен иметь равное право на получение или отказ от прививки."  (Прочитано 882 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталья Варвина

У нас так странно получается: если ты антипрививочник, то ты супер-молодец, везде об этом трубишь, то аплодируют стоя.

Но если ты выбрал сделать прививку (даже не пропагандируя вакцинацию и не высказывая своё мнение), то на тебя налетит толпа недовольных.
Эти недовольные будут осуждать личный выбор (который есть у каждого), и кричать о том, что продаться за миллионы так просто. Вот только за какие миллионы, если для меня сделать прививку или нет, такой же выбор, как выбор между жизнью в городе или за городом. Кому-то одно, кому-то другое.
Более того, я не поддерживаю позицию обязательной вакцинации, потому что это личное дело каждого, и каждый должен иметь равное право на получение или отказ от прививки.

И да, мне не стыдно. Почему, собственно говоря, мне вообще должно быть стыдно?
Я никому ничего не навязываю, не закидываю аргументами, из-за которых приняла решение.
Я уважаю выбор других, а вот другие мой почему-то нет. И как-то это неправильно.

Антипривиочник - значит ты честный и можешь писать оскорбления в адрес людей, которые приняли другое решение.
Я не поддерживаю такую позицию. У каждого свой выбор. И ни я, ни любой другой человек не должны выслушивать нелестные комментарии о собственном выборе.

У меня все.

ссылка

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
В кои-то веки  Варвина написала слова, с которыми я абсолютно согласна.

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.