Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от grand ladi 2. «Очень благородная внешность»: Алена Водонаева увезла красавицу-маму в (Интернет знаменитости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Татьяна И, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 4. В Турции назвали ответственных за поджоги лесов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 5. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 6. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970
7. Без срока давности: В Германии будут судить столетнего охранника концлагеря (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Zurikat, поздравляем с четырёхлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Муж пустил жить золовку в нашу квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Как в тундре обстоят дела с туалетом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. glasha, поздравляем с девятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Украинцы массово едут в Белоруссию платно прививаться «Спутником V» (Важные новости, события и политика) от Ева вечер

Ой..че делается?!!  (Прочитано 1816 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
9
B CШA 28-летний Уaйли, кoтoрый pаньшe был дeвyшкой, yспешнo poдил свoeмy мyжy малыша.

Чтo тoлькo нe пpоисходит в этoм миpe.. я в шoкe...

ссылка

Оффлайн assa

• Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #1 : 24 Июня 2021, 17:33 »
А зачем вот этому страшному бородатому дядьке  переделанная в бородатого же дядьку, женщина?
Выглядит конечно мерзко.
 девушка была милой до переделки.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 17:36 от assa »

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #2 : 24 Июня 2021, 17:59 »
что-то я не понимаю. раз есть борода, значит пил(-а) гормоны, тогда как ребенка смог(-ла) выносить. я не специалист (от слова совсем), но в школу ходила.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #3 : 24 Июня 2021, 18:04 »
Извращенцы. Психику ребёнку поломают напрочь.

Онлайн Джибраил

• Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #4 : 24 Июня 2021, 18:08 »
что-то я не понимаю. раз есть борода, значит пил(-а) гормоны, тогда как ребенка смог(-ла) выносить. я не специалист (от слова совсем), но в школу ходила.
Не успел /а матку удалить . Ради рождения ребенка перестала принимать мужские гормоны .  Щас обратно начнет зарастать . Ну и матку нафиг выбросит , член пришьет , и вуаля !
   Я так понимаю процесс .
Я одного не понимаю . Этому своему мужу он / она / оно какого пола то нужно ? Мужского ?
   То есть жили - были , не тужили , супруги . Муж и .. муж . И захотелось им ребеночка , для продления своего мужского рода . Чтоб гены их сурьезные ,особо ценные , не потерялись для человечества .
   И тут вспомнил Вася , как он девкой был . Порылся в загашнике , и радостно так : " я нашел ! Нашел ! Вотона , матка ! Джонни , давай скорее ребеночка забацаем !"

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #5 : 24 Июня 2021, 18:14 »
А зачем вот этому страшному бородатому дядьке  переделанная в бородатого же дядьку, женщина?
Выглядит конечно мерзко.
 девушка была милой до переделки.

Не успел /а матку удалить . Ради рождения ребенка перестала принимать мужские гормоны .  Щас обратно начнет зарастать . Ну и матку нафиг выбросит , член пришьет , и вуаля !
   Я так понимаю процесс .
Я одного не понимаю . Этому своему мужу он / она / оно какого пола то нужно ? Мужского ?
   То есть жили - были , не тужили , супруги . Муж и .. муж . И захотелось им ребеночка , для продления своего мужского рода . Чтоб гены их сурьезные ,особо ценные , не потерялись для человечества .
   И тут вспомнил Вася , как он девкой был . Порылся в загашнике , и радостно так : " я нашел ! Нашел ! Вотона , матка ! Джонни , давай скорее ребеночка забацаем !"
Получается и влагалище есть и прочие женские штучки. Сверху вроде как мужиГ, а снизу девка
Ребенка заранее жаль

Онлайн Джибраил

• Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #6 : 24 Июня 2021, 18:16 »
Получается и влагалище есть и прочие женские штучки. Сверху вроде как мужиГ, а снизу девка
Ребенка заранее жаль
Да ,она была в процессе трансформации . Грудь удалила , гормоны начала принимать мужские , но тут моча в голову прыснула . Причем у обоих .

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #7 : 24 Июня 2021, 18:47 »
ну всё теперь получат премию дарвина  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #8 : 24 Июня 2021, 21:28 »
В старые времена его бы в цирке с пузом показывали  :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #9 : 24 Июня 2021, 21:44 »
То есть один бородатый дядька делал рабеночка другому бородатому дядьке как будто обычной бабе.

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #10 : 24 Июня 2021, 22:00 »
Из ребёнка тоже извращенца с малых лет взрастят. И как они ему в раннем возрасте объяснят, почему у других детей мамы женщины, а папы мужчины, а у него оба родителя мужчины, но того, который умудрился родить его надо называть мамой.
Справится ли мозг у мальчонки с этой головоломкой? Не сползёт ли крыша?

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #11 : 24 Июня 2021, 22:24 »
И как они ему в раннем возрасте объяснят, почему у других детей мамы женщины, а папы мужчины, а у него оба родителя мужчины, но того, который умудрился родить его надо называть мамой.
:durdom: :shock: :durdom:

Онлайн vomana

• Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #12 : 24 Июня 2021, 23:11 »
То есть один бородатый дядька делал рабеночка другому бородатому дядьке как будто обычной бабе.
да

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Ой..че делается?!!
« Ответ #13 : 24 Июня 2021, 23:18 »
Ух какая я нетолерантная!!!!!  :kirdik:

Онлайн Венди

• Друг
Ой..че делается?!!
« Ответ #14 : 25 Июня 2021, 10:27 »
ДЭбилы, что скажешь, и извращенцы...
Да, жаль, ребенка жаль...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.