Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 2. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Свою фамилию после замужества она не меняла. Зачем — если её собственная биог (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Тяжёлая женская доля актрисы Любови Соколовой. Однажды Георгий Данелия пришел до (Кино и новости кино) от vlada555
7. Как в тундре обстоят дела с туалетом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Александр Ширвиндт фрагменты книги *Проходные дворы биографии * (Литература, поэзия и искусство) от Венди 9. Редкое фото (Вокруг света) от Lana007 10. Месье Бурвиль: почетное звание «Месье-как-все» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Профессора Гарварда раскритиковали за слова о существовании только двух полов (Важные новости, события и политика) от Бабатанюша 12. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

«Ну взяла три ляма». Казьмина возмущена, что Аршавин не простил ей «кражу»  (Прочитано 1596 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи - ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена».
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина ответила на обвинения экс-свекрови в краже денег. Мать спортсмена Татьяна Аршавина ранее говорила, что Андрей бросил Алису из-за денег.

«Пока вы не признаетесь, что украли миллион долларов, нам придется действовать через следствие», - грозила Татьяна Аршавина в «Прямом эфире».
«Ну взяла три ляма и потратила»

Алиса утверждает, что никаких денег не брала, а бывшая свекровь ненавидит всех, кто находится рядом с ее сыном.

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла... Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи - ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена, - заявила Казьмина в программе «Лучше - правду». - Тут вопрос в том, что если бы это были его три миллиона, он бы простил. Но это мамины».
«Мама не любит ни женщин, ни мужчин, ни детей - никого. У нее было два брака. И мечта всей ее жизни - чтобы Андрей был при ней. Она говорит ему, мол, ты будешь удачлив, а эти жены тебе только мешают», - добавила Алиса.
Список любовниц

Казьмина настаивает, что развод случился из-за измен футболиста.

«Первые три года я вообще не знала, что он бабник и мне изменяет. Я даже подумать об этом не могла. Любовница в Казахстане - это уже конечная история. Были другие истории, более интересные, - призналась Алиса. - Если все перечислять будет список из 100 имен. Когда он оставил свой телефон при разводе, я обалдела, оказалось я четыре года жила в обмане. Не хватало ему адреналина».

Автор: Маргарита Титова
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Не, она же страшная, как с ней жить? Просыпаться и отпрыгивать? Я , как мама сыновей,не пожелала бы такую жену для них!

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи - ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена
теперь как средний класс на 17 тр?

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Не не простит. Он за этих три ляма  целых пять дней " работал" .

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
теперь как средний класс на 17 тр?
С какого перепуга 17 тыщщ? Алименты на свою дочь он платит 430 тысяч в месяц. :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.