Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Задойнова - ПЭ 2.08.21 (Дом 2 новости) от Техас115 2. Сочи. Снос домов под окнами Алины Кабаевой (Дом 2 слухи) от glasha 3. Уехали в горы на завтрак... (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. ..кладбищенское п.о.р.н.о. (Дом 2 новости) от Леонид1991 5. Александра Гозиас впервые показала сожителя, которого увела из семьи и родила е (Дом 2 новости) от Текила 6. «Подлец помогал сожительнице»: Гордон объяснил попытку задушить гостя .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Лена Миро в instagram (Интернет знаменитости) от Орен56 8. Ольга Бузова наслаждается отпуском в Греции (Дом 2 слухи) от Tatyana3 9. «Все равно не поймет, где он»: мама ребенка-аутиста рассказала, почему их не (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 10. «Оля, фигура потрясающая!»: Орлова в алом монокини кокетливо позировала на (Дом 2 новости) от Nakle 11. Поздравления на форуме. Нужна ваша помощь! (Админ раздел) от glasha 12. В восьмом классе я влюбился в десятиклассницу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника

Работодатели Москвы будут отстранять от работы непривитых сотрудников  (Прочитано 7297 раз)

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
8
Работодателей Москвы обязали отстранять отказавшихся от вакцинации сотрудников
24 июня 2021
Столичное управление Роспотребнадзора обязало работодателей отстранять от работы сотрудников, отказавшихся вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Как сообщает оперштаб по контролю за ситуацией с распространением COVID-19, таким сотрудникам работодатель может предложить перейти на удаленную работу - если у предприятия есть такая возможность.
Читайте также
Сертификат вакцинации дополнят сроками действия прививки
Предложить удаленку, уточняет надзорное ведомство - не обязанность, а добрая воля работодателя. Если же такой возможности у предприятия нет, на период отстранения от работы сотруднику не будет начисляться заработная плата. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, период отстранения от работы не войдет и в отработанное время, дающее право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Если же работодатель не будет соблюдать этими нормы и не выполнит требование о 60 процентах вакцинированных сотрудников, его деятельность приостановят на 90 суток.
Не может работодатель отстранить от работы только тех непривитый сотрудников, у которых суть медотвод от прививки.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 11:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 11:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

• Герой
Мы посовещались и решили...ни за что на свете не прививаться.
Выбешивает эта назойливость...

Оффлайн Rubi

• Герой

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Хорошая новость  :laughy: :laughy: :laughy:   :268: :268: :268:   работаешь-работаешь-день зарплаты- а там по нулям  :laughy: :laughy: :laughy:   почему у меня по нулям- потому что надо вакценироваться  :laughy: :laughy: :laughy: я за и еще больничные не закрывать кто парозился ковидлой и был не вакценирован !!!!

Оффлайн Rubi

• Герой
ШиповникВМайонезе, внимание к своей персоне привлекаешь таким образом?
Больше никак не обращают на тебя внимания?

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
У нас эту коноплю объявили еще 15-го. Только там - либо отстранение, либо тесты за свой счет каждые 4 дня носи.
Были бы профсоюзы реальные на раз бы заткнулись со своими дебильными выдумками.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
либо тесты за свой счет каждые 4 дня носи.
с какого хрена каждые 4 дня? даже для санкнижки анализы годны полгода

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
вернее книжка после сдачи анализа выдается на полгода. следующая сдача  - через полгода

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Мы посовещались и решили...ни за что на свете не прививаться.
Выбешивает эта назойливость...

Имеете полное право. У нас сейчас не "совок", насильно работать никого не заставляют. И удалёнка появилась очень кстати.

Надо мед.отвод,будет мед.отвод.

Тоже хороший вариант. Но не надо забывать про ст.327 УК РФ, иначе сработает уже уголовное право.

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
ШиповникВМайонезе, внимание к своей персоне привлекаешь таким образом?
Больше никак не обращают на тебя внимания?
Я не долляр чтоб внимание привлекать к себе ,Я Заметьте-пишу свое СУГУБОЕ МНЕНИЕ!!!

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
с какого хрена каждые 4 дня? даже для санкнижки анализы годны полгода
Это ты бордюрного спроси и прочих долбоящеров из регионов. В зад стукнуло - придумали так. Могли и каждый день придумать.

Оффлайн Джибраил

• Друг
Это ты бордюрного спроси и прочих долбоящеров из регионов. В зад стукнуло - придумали так. Могли и каждый день придумать.
И ходили бы все с катетерами в вене . Обескровленные и бледненькие .))) И каждому постовому кровь бы сдавали .))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.