Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это полный звездец! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ложь Росстата о выросших доходах простых русских вызвала гнев: "У людей нет дене (Важные новости, события и политика) от vlada555 3. Жертвы инклюзии и оптимизации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Так жду хорошей погоды.... (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 5. 30 июля-день дружбы. С днем дружбы, колючки! (Праздники и поздравления) от ежишка 6. Как считаете заслуженно? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Депутат от КПРФ не стал признавать Крым российским (Важные новости, события и политика) от Merkala 8. Ретро. ВИА *Ариэль* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория А 9. Николай Носков спел, сидя в инвалидном кресле… (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 10. Dante, поздравляем с двухлетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. snegurocka76, поздравляем с восьмилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Верните то, что вы получили даром, государству и народу: о пересмотре итогов при (Важные новости, события и политика) от Stava

Редкий снимок Константина Меладзе с сыном Валерием У ребенка аутизм, отец учас  (Прочитано 1737 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Редкий снимок Константина Меладзе с сыном Валерием

У ребенка аутизм, отец участвует в жизни ребенка, но не живет с ним.

/Новости шоу-бизнеса/

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Аутизм не лечится ? Я думала он только у совсем маленьких до школы. У нас новые соседи ,это жестььььь. Я не осуждаю ,но в первые увидела ребенка с таким диагнозом. Так было хорошо,тишина ,а сейчас с появлением этой семьи ,скоро оглохну.
Ребенок иза секунду может быть в другой стороны улицы. Как шумно. Они глаз да глаз,но если опустить глаз,ребенка мигом нет с поля зрения. Она нашу дверь уже изучила ,вечно к нам бежит. 3 года и только мычит .

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Аутизм не лечится ? Я думала он только у совсем маленьких до школы. У нас новые соседи ,это жестььььь. Я не осуждаю ,но в первые увидела ребенка с таким диагнозом. Так было хорошо,тишина ,а сейчас с появлением этой семьи ,скоро оглохну.
Ребенок иза секунду может быть в другой стороны улицы. Как шумно. Они глаз да глаз,но если опустить глаз,ребенка мигом нет с поля зрения. Она нашу дверь уже изучила ,вечно к нам бежит. 3 года и только мычит .
Нет. «Человек дождя» смотрела? Но там очень приятный аутист.

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет. «Человек дождя» смотрела? Но там очень приятный аутист.
Нет не смотрела. Посмотрю.
Спасибо.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Аутисты не умственно отсталые.  Среди них и гении типа Перельмана встречаются. И да, Человек дождя гениальный фильм, один из моих любимых.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Аутисты не умственно отсталые.  Среди них и гении типа Перельмана встречаются. И да, Человек дождя гениальный фильм, один из моих любимых.
Они другие. Они живут в своем мире. По моему они не социализирутся. Как герой дастина хофмана. И самостоятельно жить не смогут.
Мне кажется что герой фильма Игры разума, великий математик, тоже аутист был с шизофренией плюсом

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
По моему они не социализирутся.
Социализируются, но не все . Зависит от стадии ( или степени)  заболевания. У дочкиной подруги сын с таким диагнозом, в легкой степени, говорит очень редко и только тогда когда ему что то надо. Но садик посещает.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
говорит очень редко и только тогда когда ему что то надо. Но садик посещает.
ясно.

Зависит от стадии ( или степени)  заболевания.
это не заболевание. это иное устройство мозга

Онлайн Лилу

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.