Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

"Если меня собьет машина, знайте, кто это!»  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Вдова Николая Караченцова на протяжении двадцати лет не выходит на сцену, но до сих пор числится в театре Ленком и получает ежемесячный гонорар около двухсот тысяч рублей. Людмила Поргина откровенно высказывается о происходящем в театре. Она уверена, что новый художественный руководитель уничтожает наследие Марка Захарова.

В интервью вдова Николая Караченцова посетовала, что Марк Варшавер распустил художественный совет, в который входили Дмитрий Певцов, Александра Захарова, Иван Агапов, кроме того, руководитель начал отменять постановки, которые шли в Ленкоме на протяжении многих лет. После этих слов Людмиле начали поступать угрозы.

«Варшавер сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это!» — рассказала Людмила.

Вдова Николая Караченцова считает, что без зарплаты Ленкома не сможет прожить на свою пенсию. Она хочет привлечь внимание публики и не допустить своего увольнения из театра. Сам же Марк Варшавер считает претензии необоснованными, ведь именно он предложил платить Людмиле пожизненный гонорар и помог ей получить звание заслуженной артистки.

ссылка..


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Скока скока? 200000 тысячь?....   

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Неспокойная какая женщина.


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84388
А совсем недавно плакалась,что пенсии ей маловато для жизни. Говорила ,что отдохнуть не может прилично ))) Про зарплату умолчала. Теперь опять пойдёт по шоу зарабатывать ..возможно на мулатов на отдыхе ))

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
да кому ты нужна стервятница


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
а если кирпич вдруг ненароком? или ещё что? что ж так сразу - собьёт машина? O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111145
Смотри сама кого нибудь не сбей, а  то любительница после пары бокалов шампаанского за руль присесть.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
в театре Ленком и получает ежемесячный гонорар около двухсот тысяч рублей.
богатый ленком


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Что же эта  алкашина никак  не угомониться.   у нее мозги от спиртного напрочь усохли.  кому надо марать руки об этот сухофрукт ? худ.рук театра правильно сделает если лишит ее кормушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.