Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

«Не горюет»: Вдова Дмитрия Марьянова светится в объятьях молодого ...  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567921
2

«Не горюет»: Вдова Дмитрия Марьянова светится в объятьях молодого возлюбленного

    Прекрасный актер Дитрий Марьянов запомнился своей харизмой и огромным талантом. Все фильмы с участием Дмитрия смотрятся на одном дыхании. К сожалению актера нет с нами уже почти 3 года. Марьянов ушел из жизни на 47-ом году, из-за обильной кровопотери. У мужчины была жена на 17 лет моложе него и несовершеннолетняя дочь.
Однако Ксения Бик не стала долго терпеть себя в роли вдовы и решилась на новый роман. Избранником женщины стал журналист Сергей Соболев, который является достаточно успешным в своей карьере. Пара вместе вышла в свет и судя по выражению лиц они были очень счастливы.

 

 

Напомним, что Ксения по образованию психолог, в браке с Марьяновым у женщины родилась дочь Анфиса, которую они долго скрывали от публики, многие просто думали, что это дочь Бик от предыдущего брака, однако оказалось, что девочка родилась задолго до их свадьбы, которая состоялась в 2015 году.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567921
Однако Ксения Бик не стала долго терпеть себя в роли вдовы - а кто бы сомневался...по роже видно - простипня((((  :opponents:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Красавчег, как тут устоять? Правильно сделала.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Да Марьянов умер аж в 2017 году.Какая бы сволочуга эта жена не была, что ж ей теперь в монастырь уйти что ль ?
Жизнь продолжается.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 18:09 от User »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да Марьянов умер аж в 2017 году.Какая бы сволочуга эта жена не было, что ж ей теперь в монастырь уйти что ль ?
Жизнь продолжается.
Да вот правда. Сколько ей горевать, чтоб все довольны были?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567921
Разве это дочка Марьянова?
нет - это падчерица..Только вдова усиленно пробовала пропихнуть эту девочку - как законную наследницу ((((  :bnu:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Сколько ей горевать, чтоб все довольны были?
Забыла как фамилия, жены, который блатной шансон пел, так и хранит ему верность после его убийства. O:-) Вроде как  :rolleyes: Хотя ...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 18:12 от User »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209592
Забыла как фамилия, жены, который блатной шансон пел, так и хранит ему верность после его убийства. O:-) Вроде как  :rolleyes: Хотя ...
Круг? Так она вроде родила ещё и взамуж сбегала  O:-)

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Забыла как фамилия, жены, который блатной шансон пел
Михаил Круг,жена его тоже взяла этот псевдоним и успешно гастролирует исполняя песни давно усопшего мужа,а теперь и их общий сын к мамане присоединился,под тем же псевдонимом)И ведь кто то же слушает...,ну да мне не понять)))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
К сожалению актера нет с нами уже почти 3 года. ...
Однако Ксения Бик не стала долго терпеть себя в роли вдовы и решилась на новый роман.

Нуууу, я , конечно, не знаю. Но 3года, как по мне, более, чем достойный срок для вдовства.

Женщина молодая... ей что теперь вообще на себя забить?  :blink:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Круг? Так она вроде родила ещё и взамуж сбегала 
Да ? Ну тем более - нет ничего вечного  :laughy:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Нуууу, я , конечно, не знаю. Но 3года, как по мне, более, чем достойный срок для вдовства.

Женщина молодая... ей что теперь вообще на себя забить?  :blink:
Какие три года? Она сразу его привела в квартиру Дмитрия. И с наследством всех хотела нае.... и девку свою в дочери Марьянова пристроить. Продуманка еще та.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 19:21 от Алла Виктория »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73070
Какие три года? Она сразу его привела в квартиру Дмитрия. И с наследством всех хотела нае.... и девку свою в дочери Марьянова пристроить. Продуманка еще та.
Совершенно верно..Скользкая стервозная, она через две недели после похорон уже была с мужиком - с ним или с другим, не помню..Но он рассказывал, что на назначенную встречу она принесла суп в банке..Наглая циничная особа - они ни за что меня не выгонят из этой квартиры! - заявила мадам, обгавняла и Дмитрия, и Лобачеву, и всю его родню..

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.