Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только посмотрите, какой красавец!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 2. В Ставрополе убили заместителя начальника уголовного розыска (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. ЕСПЧ отклонил запрос России по поводу блокады Крыма и русского языка на Украине (Важные новости, события и политика) от Нола 4. Мама встречай (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Отшельница Агафья Лыкова показала новую баню и русскую печь (Интересное и необычное) от Зюзюка 6. Анастасия Макеева рассказала, как заработала на скандале с семьей мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья
7. Это начало... цветения магнолии (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от User 8. Олешко рассказал о разводе с женой после двух лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Блогерша, любившая экстремальные селфи, сорвалась с края водопада (Важные новости, события и политика) от Гадюка 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 11. ЦИК исключил Грудинина из списка партии на выборы в ГД (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Анонс дом 2 на сегодня 24 июля - Глеб врезал Адееву (Дом 2 новости) от мишаня

Прощай, Тимати? Победительница «Холостяка» Сафарова уехала из России  (Прочитано 945 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Подписчики Сафаровой гадают, рассталась ли Екатерина с рэпером или их роман продолжается. Сама девушка личную жизнь не комментирует.
23 июня 2021
Победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова уехала из России в Испанию. В инстаграме девушка опубликовала ролик с подписью: «Счастливая девочка только что прилетела домой». После завершения шоу Екатерина некоторое время жила в Москве из-за рекламных контрактов и развивающихся отношений с Тимати.

Подписчики Сафаровой гадают, рассталась ли Екатерина с рэпером или их роман продолжается. Сама девушка личную жизнь не комментирует.

Первый и последний раз Тимати и Екатерину видели вместе на премии «Муз ТВ». Рэпер дежурно обнимал Сафарову за талию.
Сафарова в одном из интервью признавалась, что еще до финала «Холостяка» была уверена в выборе рэпера. По ее словам, Тимати несколько раз с ней тайно встречался, однако это были просто романтические свидания.

«Я не могу сказать, был ли у Тимати секс на "Холостяке". У меня его не было. Я наслаждалась общением с Тимуром и тем, как все постепенно развивалось. Мы никуда не спешили», - делилась Екатерина.

Девушка также рассказывала, что познакомилась с мамой Тимати. По ее словам, они сразу нашли общий язык.

Автор: Маргарита Титова
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Шоу закончилось,увяли помидоры  розы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А после этого шоу хоть одна пара сошлась?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.