Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

«Было его жалко». Разин шокирован, в каком состоянии водят в свет Зайцева  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
4


     «Честно, говоря, было его жалко. Люди, которые его водят на подобные мероприятия, задумайтесь. Великие артисты стареют, иногда болеют и нужно, чтобы они остались в памяти людей такими, какими они были в полном расцвете. И не нужно их так позорить».
23 июня 2021
Продюсер Андрей Разин возмутился поведением родственников модельера Вячеслава Зайцева. По мнению Разина, родные не уследили и дизайнера одежды взяли в оборот «негодяи».

«Предупредил своего сына Илью, а также самых близких мне людей, которые всегда со мной и будут присматривать за мной, пока я жив, чтобы никогда в жизни меня в таком состоянии не наряжали и не выводили в люди, когда действительно я буду в таком состоянии, как наш дорогой и любимый Вячеслав Зайцев», - написал продюсер в инстаграме.
«Я считаю людей, которые это с ним делают, негодяями. Это - люди, которые вообще не соображают, что они творят. Какие бы отношения ни были, что бы не случилось, я всегда буду делать все возможное, чтобы немощных, больных людей не выводили в таком состоянии».

Разин сообщил, что был на нескольких мероприятиях, куда приводили Зайцева.

«Честно, говоря, было его жалко. Люди, которые его водят на подобные мероприятия, задумайтесь. Великие артисты стареют, иногда болеют и нужно, чтобы они остались в памяти людей такими, какими они были в полном расцвете. И не нужно их так позорить», - поделился мнением Разин.

В 2016 году у Вячеслава Зайцева диагностировали болезнь Паркинсона. Из-за патологии нервной системы дизайнер с трудом говорит, передвигается только с тростью или на инвалидном кресле и почти не покидает свой особняк.

В марте модельер с размахом отметил 83 день рождения. На празднование были приглашены Алла Пугачева, Максим Галкин, Лев Лещенко и другие звезды.

После этого выяснилось, что окружении Зайцева появилось семейство Гарафутдиновых, которое стало снимать дома у модельера видео с его участием для тиктока. Скандал дошел до передачи «Пусть говорят», на один из выпусков привели самого модельера.

В конце мая на Первом канале вышла в эфир программа «Модный приговор», куда Зайцева позвали экспертом. По мнению зрителей, тяжело больной 83-летний кутюрье даже не понимал, что с ним происходит в студии.
Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
Боже мой, такого человечка достают. Оставьте его в покое... :facepalm: это просто преступление  :opponents:
А что касаемо текста - так Вячеслав Зайцев , как и Александр Васильев и , до болезни , всегда одевался экстравагантно ! Зачем Разин его сравнивает с собой ?!!  :neponimay: :bnu:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
Великие артисты стареют, иногда болеют и нужно, чтобы они остались в памяти людей такими, какими они были в полном расцвете.

 Еще недавно тоже так думала. Но побывала в семье, где мама хозяина дома в таком же плачевном состоянии. Но!!!  Она все понимает. Понимает, что стала физически беспомощна. А мозг работает и не хочет сдаваться. И эта женщин категорически не хочет быть затворницей "сам на сам" со своей болезнью.
  Едут с детьми на пикник и маму с собой берут.   да, есть сложности с этим " с собой" Но сколько радости это приносит этой больной женщине. Говорит, что чувствует себя живой, пока с людьми.

 Так что сложно говорить "нужно"! Кому это нужно? Нам??? А им? Этим больным людям у которых радостей осталось "кот наплакал"  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Еще недавно тоже так думала. Но побывала в семье, где мама хозяина дома в таком же плачевном состоянии. Но!!!  Она все понимает. Понимает, что стала физически беспомощна. А мозг работает и не хочет сдаваться. И эта женщин категорически не хочет быть затворницей "сам на сам" со своей болезнью.
  Едут с детьми на пикник и маму с собой берут.   да, есть сложности с этим " с собой" Но сколько радости это приносит этой больной женщине. Говорит, что чувствует себя живой, пока с людьми.

 Так что сложно говорить "нужно"! Кому это нужно? Нам??? А им? Этим больным людям у которых радостей осталось "кот наплакал"  O:-)
хотела много написать в знак полного согласия, но добавить тут нечего, потому просто лайк и  :flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84734
Но!!!  Она все понимает. Понимает, что стала физически беспомощна. А мозг работает и не хочет сдаваться.
Да,согласна - когда немощь только физическая... А если это деменция?


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да,согласна - когда немощь только физическая... А если это деменция?
если деменция, он все равно видит праздник вокруг себя

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84734
если деменция, он все равно видит праздник вокруг себя
Видеть видит,а понимает ли,что это ПРАЗДНИК? 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Видеть видит,а понимает ли,что это ПРАЗДНИК? 
нам ли это решать? Вообще, деменция до поры до времени еще не полный идиотизм


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.