Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«У меня лица нет». Изуродованная Алиса Казьмина дала интервью  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117314
  • Карма: 570720
8


    Андрей Аршавин и Алиса Казьмина познакомились в 2013 году. Футболист на тот момент играл в «Арсенале» и жил в Лондоне с телеведущей Юлией Барановской. Спортсмен бросил Юлию, вернулся в Москву и в 2016 году женился на Казьминой, которая через год родила дочь Есеню.
22 июня 2021


   Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина дала интервью, в котором подробнее рассказала о своей болезни и жизни после развода. У журналистки аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух.

 «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль. Но наступило время, когда я могу рассказать свою историю», - призналась Казьмина в интервью на канале «Лучше - правду» Сурену Каграманову.

Ведущий спросил у Алисы не пыталась ли она связаться с Юлией Барановской, которую Аршавин бросил с тремя детьми ради нее.

«А зачем мне встречаться с ней? Просто из-за того, что ее мудень поступил со мной так же, как и с ней?» - отреагировала Казьмина.
ссылка
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина познакомились в 2013 году. Футболист на тот момент играл в «Арсенале» и жил в Лондоне с телеведущей Юлией Барановской. Спортсмен бросил Юлию, вернулся в Москву и в 2016 году женился на Казьминой, которая через год родила дочь Есеню.

Юлия Барановская рассказывала, что Аршавин совершенно не интересуется жизнью детей.

В 2019 году Казьмина и Аршавин развелись. Женщина назвала причиной разрыва постоянные измены футболиста. После этого Казьмина вслед за Барановской заявила, что Аршавин не принимает участие в воспитании дочери.

В 2021 году мать Андрея Аршавина Татьяна добилась через суд выселения Казьминой из загородного дома. Алиса утверждает, что ее старшие дети прописаны у отца, но не могут там проживать, а у младшей дочери даже нет прописки.

«Я очень в тяжелом состоянии здоровья и мои дети отправляются на улицу, без предоставления своей дочери даже однокомнатной квартиры или аренды. Так решили папа и бабушка. Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей», - пожаловалась Алиса в инстаграме.

Автор: Маргарита Титова
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 17:35 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117314
  • Карма: 570720
Вот по ее интонации,совершенно не чувствуется какого-то раскаяния!Разговаривает:дерзко,нагло,кто виноват в ее болячках,она же сама!Просто,жалко деток,она будет ими манипулировать!А это нельзя делать! :bnu:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13955
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127959
«А зачем мне встречаться с ней? Просто из-за того, что ее мудень поступил со мной так же, как и с ней?» - отреагировала Казьмина.
Правильно будет не "ЕЁ" а "НАШ"
« Последнее редактирование: 22 Июня 2021, 18:32 от Натуся60 »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87193
Я очень в тяжелом состоянии здоровья и мои дети отправляются на улицу,
Ну,положим,Аршавин должен только СВОЕЙ дочери,а остальным должен ИХ отец... Да и алименты,которые платит Аршавин (на минуточку,больше 300 тысяч в месяц) для одного ребенка,весьма приличны ( большинству мам такие даже во сне приснится не могут)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 45.