Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Анна84 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Забыла, каким ты была изгоем?.. Как тебя гнобили все, кому не лень?  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Маюшка Тертишный под псевдонимом Fagost

Бузова, ты ничтожество. Даже самое ничтожное ничтожество всегда будет более величественно, чем ты.
Ты ничто: у тебя нет ни ума, ни красоты, а твой фиктивный красный диплом
(Я думаю, все поймут о чём я) идёт совершенно вразрез с твоими умственными способностями.
А вернее, их полным отсутствием.

Ты жалкое существо кичишься тем, что тебя поставил у "власти" А.Н. за многолетние банные услуги ...
"Когда никчемные рабы становятся у власти..."
Я понимаю, что ты не знаешь, как заканчивается это известное изречение.
Но умные люди-то знают. Открой глаза: тебя просто унизили, в очередной раз показав, кто ты такая на фоне Собчак.
Ты ей в подмётки не годишься. А все твои жалкие потуги пытаться подражать ей выглядят даже не посмешищем.
Тебя искренно жалко.
Твой красный диплом - просто ничто по сравнению с нормальным аттестатом учащегося ПТУ..
Увы, рождённый ползать летать не может...


А знаешь, почему?
За твой гнусненький (именно гнусненький, а не гнусный ТАК ты ничтожна) характеришко.

Собственно, изгоем ты и осталась.
Ты лезешь к людям, как курица, пытаясь показаться всем хорошенькой, а всё равно получаешь то, что получала и БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ВСЕГДА.
Потому что все чувствуют твоё поганое, гнилое нутро.
Которое ни под какими украшениями и шмотками не скроешь.

Неудивительно,что тебя БРОСИЛ Роман Третьяков...
Такую имбецилку держать рядом с собой - просто невыносимо...
Тебе, как минимум, надо пройти повторный курс лечения в той психиатрической клинике...
Хотя, как выяснилось это вряд ли поможет...
Твой случай слишком запущенный.

Кстати, частое сравнение тебя с известным героем хоррора, я думаю, неуместно.
Фредди Крюгер был гораздо симпатичнее, чем ты...
И никакой грим тут не поможет...
Тьфу... на тебя жалко даже слюни тратить.

ссылка


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
нарколыга, сколько желчи вылил, давно ли свой смазливый зад под богатых подстраивал?! и после большого "субботника" смылся зализывать половые щели :sick: про куру мы и сами знаем, про себя расскажи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.