Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Жараааааа...  (Прочитано 10208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Жараааааа...
« Ответ #90 : 25 Июня 2021, 12:24 »
собака-кусака:268:  Рада за Вас. Отдохнули, отвлеклись от забот насущных  :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Жараааааа...
« Ответ #91 : 25 Июня 2021, 12:24 »
С возвращением  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #92 : 25 Июня 2021, 12:27 »
С приездом тогда.  :165:
:kiss04:
Дождичка бы! Дышать нечем. Завтра понесусь цветы на кладбище поливать, если не прольётся.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #93 : 25 Июня 2021, 12:28 »
собака-кусака:268:  Рада за Вас. Отдохнули, отвлеклись от забот насущных  :kiss04:
Самое интересное "спереди"  :laughy: Передвижение пешком, заказ продуктов на дом и тд. Видимо, привиться придётся всё-таки. Обложили.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #94 : 25 Июня 2021, 12:29 »
С возвращением  :lasso3: :lasso3: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)
Приветик  :kiss5: Пока общественным транспортом не пользовались, туда ещё можно без куара?))


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Жараааааа...
« Ответ #95 : 25 Июня 2021, 12:31 »
А я уже хочу +15))) Дома та же фигня у нас)) Только купаться не особо где))
Да я уже и на +15 согласна  :(...а она зараза до +11 упала.
С приездом.  :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #96 : 25 Июня 2021, 12:32 »
Кстати! Насчёт общественного транспорта - в казанском метро просто прикладываешь банковскую карту к турникету, с неё списывают 30 рэ, и поезжай! В автобусе то же самое.  Удобно очень. В автобусе и у нас Сбером можно с турникетом расплатиться, а в метро пока нет, или я чего не знаю, хожу с Тройкой как дура))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #97 : 25 Июня 2021, 12:34 »
Да я уже и на +15 согласна  :(...а она зараза до +11 упала.
С приездом.  :165:
11  :shock: Вот вроде и не летняя погода, и холодно, и пальто надо - а охота))


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15887
Жараааааа...
« Ответ #98 : 25 Июня 2021, 12:55 »
Кстати! Насчёт общественного транспорта - в казанском метро просто прикладываешь банковскую карту к турникету, с неё списывают 30 рэ, и поезжай! В автобусе то же самое.  Удобно очень. В автобусе и у нас Сбером можно с турникетом расплатиться, а в метро пока нет, или я чего не знаю, хожу с Тройкой как дура))
Уже несколько лет в метро есть возможность оплаты бесконтактной картой. Эти терминалы отмечены значком *вай-фай*. В 2019 была в С-Пб, платила пару поездок картой. А перед этим за пару лет была в Москве, но карты такой не было  :rolleyes: М.б. "тройка" дешевле выходит?
Банковская карта. Для повышения качества обслуживания пассажиров запущена технология оплаты проезда в метро и на МЦК при помощи бесконтактных банковских карт MasterCard, Visa, МИР и UnionPay. Бесконтактная оплата поездки работает на специально оборудованных турникетах со значком

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #99 : 25 Июня 2021, 12:59 »
Уже несколько лет в метро есть возможность оплаты бесконтактной картой. Эти терминалы отмечены значком *вай-фай*. В 2019 была в С-Пб, платила пару поездок картой. А перед этим за пару лет была в Москве, но карты такой не было  :rolleyes: М.б. "тройка" дешевле выходит?
Банковская карта. Для повышения качества обслуживания пассажиров запущена технология оплаты проезда в метро и на МЦК при помощи бесконтактных банковских карт MasterCard, Visa, МИР и UnionPay. Бесконтактная оплата поездки работает на специально оборудованных турникетах со значком
Спасибо, я такие турникеты не встречала, присмотрюсь. А в Казани они такие все. Хочешь жетон покупай в автомате и суй, а хочешь пэйпасс прикладывай.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Жараааааа...
« Ответ #100 : 25 Июня 2021, 13:03 »
Кстати! Насчёт общественного транспорта - в казанском метро просто прикладываешь банковскую карту к турникету, с неё списывают 30 рэ, и поезжай! В автобусе то же самое.  Удобно очень. В автобусе и у нас Сбером можно с турникетом расплатиться, а в метро пока нет, или я чего не знаю, хожу с Тройкой как дура))
Ипонская сила с телефонов платит с начала века, во всяком, в 2007 уже точно было. Вот и до нас доходит прогресс. Хотя именно до нас ешшо не дошел. Где то в задрищенсках завяз  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #101 : 25 Июня 2021, 13:08 »
Ипонская сила с телефонов платит с начала века, во всяком, в 2007 уже точно было. Вот и до нас доходит прогресс. Хотя именно до нас ешшо не дошел. Где то в задрищенсках завяз  :laughy:
Казань вообще очень современная. В прошлый приезд я этого не ощутила, но потом у них была Универсиада, ЧМ по футболу и ещё много чего.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15887
Жараааааа...
« Ответ #102 : 25 Июня 2021, 13:38 »
Спасибо, я такие турникеты не встречала, присмотрюсь. А в Казани они такие все. Хочешь жетон покупай в автомате и суй, а хочешь пэйпасс прикладывай.
Есть и в Мск и в СПб, только стоимость проезда  по полной цене одной поездки *а ведь, по картам метро, чем больше поездок, тем дешевле  :happens:* А уж "тройка" всяко выгоднее  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #103 : 25 Июня 2021, 13:42 »
Есть и в Мск и в СПб, только стоимость проезда  по полной цене одной поездки *а ведь, по картам метро, чем больше поездок, тем дешевле  :happens:* А уж "тройка" всяко выгоднее  :happens:
Да я не так и езжу. Полтыщи кладу на Тройку, это мне надолго))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Жараааааа...
« Ответ #104 : 25 Июня 2021, 16:02 »
Приветик  :kiss5: Пока общественным транспортом не пользовались, туда ещё можно без куара?))
У нас да, Подмосковье вырвалось вперёд  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 84.