Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Жараааааа...  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Жараааааа...
« Ответ #75 : 23 Июня 2021, 23:42 »
Накупили на Каме судаков горячего копчения, а в другом месте по трассе казылыка *конской колбасы*)) Муж уже одну колбасину заточил))
Классно в этот раз погуляли. Завтра крестный ход по монастырям, может быть купание в Волге *но это не точно!*, посиделки в ресторанчике - и домооооой!

 Отлично отдыхаете, здОрово! :flower3:
Интересно посмотреть, какая там конская колбаса. Похожа на обычную? Из фарша? А то у нас КАЗЫ делают из полосок мяса и крупных кусков жира.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #76 : 23 Июня 2021, 23:42 »
Давайте Наталья больше колбасы конской ( как я ее люболю.) На теплоходе до Дубны по Волге ,я встречу  :)8

На самом деле красиво там. Была но давно,зачем ездила если не люблю смотреть ,ходить ,,экскурсии . Было почему то не интересно.
А на фото очень интересно. :flower3:
Я с экскурсиями тоже не очень люблю. Но в Болгар иначе никак. Транспорт из Казани не ходит, и вообще далеко, у чёрта на куличках. А так нам больше нравится самим, ни от кого не зависеть. Хоть на такси, но самостоятельно. 
Сегодняшнюю экскурсию я из Москвы заказывала, обыскалась в Интернете, но получилось))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #77 : 23 Июня 2021, 23:45 »
Отлично отдыхаете, здОрово! :flower3:
Интересно посмотреть, какая там конская колбаса. Похожа на обычную? Из фарша? А то у нас КАЗЫ делают из полосок мяса и крупных кусков жира.
Не фарш, рубленные куски. Один вид почти без жира и не очень острый,  вторая острая и с жирком.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Жараааааа...
« Ответ #78 : 23 Июня 2021, 23:48 »
Не фарш, рубленные куски. Один вид почти без жира и не очень острый,  вторая острая и с жирком.

 Понятно. Много есть нельзя, казы очень повышает давление, тем более в жару. Но если всё нормально, то на здоровье! Очень люблю казы.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #79 : 24 Июня 2021, 09:47 »
Ещё я вчера взрыднула от умиления. У нас  в экскурсии был обед, целый день мотались же. Так мне одну (!) порцию веганскую сделали, гид звонила и заказывала. Не слишком разнообразно, салатик, суп грибной, на второе манты тоже с грибами, но сам факт оцените. Только пирожок зажали)))
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 09:47 от собака-кусака »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #80 : 24 Июня 2021, 17:22 »
Сегодня прошли по монастырям и купались в Волге






Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #81 : 24 Июня 2021, 17:23 »
Ночью домой, кончился отпуск)) Надо думать о следующем.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Жараааааа...
« Ответ #82 : 24 Июня 2021, 17:43 »
(кликните для показа/скрытия)

По прежнему +12.  O:-)... Середина июня, мы в куртках... Писец...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #84 : 24 Июня 2021, 18:40 »
Хочу, хочу, хочу!  :isterika:
А я уже хочу +15))) Дома та же фигня у нас)) Только купаться не особо где))

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Жараааааа...
« Ответ #85 : 25 Июня 2021, 11:29 »
А я уже хочу +15))) Дома та же фигня у нас)) Только купаться не особо где))
Сейчас ливень с градом разразился, наверное ты уже это знаешь?? Урааа! Хоть немного свежего воздуха:))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Жараааааа...
« Ответ #86 : 25 Июня 2021, 12:02 »
А я уже хочу +15))) Дома та же фигня у нас)) Только купаться не особо где))
Вы уже дома ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #87 : 25 Июня 2021, 12:18 »
Сейчас ливень с градом разразился, наверное ты уже это знаешь?? Урааа! Хоть немного свежего воздуха:))
У нас нету)) Стороной обошёл, гадство!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Жараааааа...
« Ответ #88 : 25 Июня 2021, 12:20 »
Вы уже дома ?
Да уж давненько)) Сидим с пивом и судачком г/к "оттуда", поспали маленько перед этим. 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Жараааааа...
« Ответ #89 : 25 Июня 2021, 12:23 »
Да уж давненько)) Сидим с пивом и судачком г/к "оттуда", поспали маленько перед этим. 
С приездом тогда.  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 85.