Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Моргенштерн примет иудаизм ради свадьбы с любимой  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
2


    «Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да, да девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус ”главная шоуменка рашки”», — написал Моргенштерн.
23-летний рэпер Алишер Валеев — Моргенштерн —  заявил в Instagram, что все-таки женится на своей возлюбленной Диларе. Музыкант выложил на своей странице видео, где сама Дилара сделала ему предложение, когда Алишер об этом даже не подозревал.

«Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да, да девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус ”главная шоуменка рашки”. Она избавила нашу семью от типичного “Алишер сделал предложение деларе” и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. ну жена реально....», — написал Моргенштерн.
Все произошло на семейном мероприятии, в присутствии родных. По словам рэпера возлюбленная сделала ему предложение на первом шабате — видимо, пара решила принять иудаизм.

«А произошло это чудо в синагоге, на моем первом шабате . Символично. Мы не иудеи пока, но лично мне очень близка культура. Я знаю, что в шабат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этот, перевернувший мою жизнь момент, засняла и увековечила моя служба безопасности и я счастлив поделиться этим с вами!» — написал Моргенштерн.
Рэпер еще раз отметил, что предложение сделал не он, а Дилара.

«В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье. Дилара, теперь ты женщина года. Не. женщина века», — отметил музыкант.
На видеозаписи, которую разместил музыкант, он признался также своей маме, что женится, потому что получил предложение от Дилары.



Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
Поменять религию, как попИсать, пардон, сходить. Все ради эпатажа.Безумие. :facepalm: Все это напоминает идиотизм! Но теперь Это, лицо чего там. Одибиливание, верным курсом по Грефу и ему подобным, идёт молодая поросль!  :facepalm: :opponents:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86849
Все произошло на семейном мероприятии, в присутствии родных. По словам рэпера возлюбленная сделала ему предложение на первом шабате — видимо, пара решила принять иудаизм.
«А произошло это чудо в синагоге, на моем первом шабате .
А что в синагоге   и столы накрывают для семейных мероприятий? И на дверях (или у дверей) то ли Басков,то ли Агутин?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86849
Поменять религию, как попИсать, пардон, сходить
Иудеи захлебнутся от восторга от такого приобретения... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.