Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

«Это не красная дорожка, а гей-парад!»: экс-гендиректор Муз-ТВ о премии  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563145
2

     50-летний Арман Давлетяров раскрыл подробности своего ухода с музыкального телеканала. Медиаменеджер прокомментировал церемонию вручения премии «Муз-ТВ», которая наделала много шума.

Арман стоял у истоков музыкального канала и долгое время был его бессменным директором. Он проработал там 20 лет, а в январе 2021 года покинул его.

Давлетьяров рассказал, чем был обусловлен его уход. «Уйти с "Муз-ТВ" — это желание нескольких последних лет, потому что я сделал всё, что возможно сделать на моей позиции. Я уперся в потолок. Я не видел в этом для себя перспективы. Я думал, это сделать красиво прямо на премии "Муз-ТВ". Но из-за пандемии премию отменили. Затем было решено, что я это сделаю в Кремле, но опять отменили из-за ковидных ограничений. А дальше просто не было смысла тянуть», — признался экс-гендиректор.
Арман подчеркнул, что никто не заставлял его покидать должность, это его личное решение. Тогда же Давлетяров объявил, что не придет на премию даже в качестве гостя. «Я ухожу. Для чего мне появляться на премии, которую делаете вы, если я к этому никакого отношения не имею!» — отметил бизнесмен.

Давлетяров прокомментировал минувшее мероприятие, которое побило рекорды по количеству скандалов. «В тот день я включил телевизор и, посмотрев на все это, подумал, какое счастье, что я не имею к этому отношения. Это была не красная дорожка, это был какой-то гей-парад, который просто не позволителен на таких церемониях. При мне точно такого не было бы! И кто вообще все эти люди? Я знал только 20-30 % из них», — добавил бывший руководитель канала.

Арман не обошел стороной и конфликт с Лерой Кудрявцевой. Мужчина признался, что разочарован создавшейся ситуацией. Теледива обвинила руководство канала в подлости, когда в прошлом году вместо нее ведущей стала Ольга Бузова.

«Никто не собирался ее обижать. Более того, все самые лучшие проекты всегда были у нее. Руководство канала понимало, что нужны новые лица, даже были попытки. За каждый выход она получала миллион рублей. А потом мы объявили на конференции про Ольгу Бузову, но для Леры у нас тоже была роль. Я хотел об этом с ней лично поговорить, все-таки мы соседи!» — подчеркнул Давлетяров в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Арман был расстроен тем, что Кудрявцева в публичном пространстве, не разобравшись в ситуации, стала выяснять с ним отношения, вместо того чтобы просто позвонить ему. «У меня к ней тоже вопрос. Когда она ушла на НТВ, работая на "Муз-ТВ", она ведь тоже меня не предупредила. Но я отнесся к этому с пониманием. С моей стороны точно не было ничего плохого. Ее позицию я считаю предательством», — заключил медиаменеджер.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563145
А на муз.тв ,разве другие артисты были?каждый год одно и тоже...  :facepalm: :opponents: Отправить в Магадан всех ,хотя жалко медведей.Эти все каналы всеобуч для того что нельзя делать человеку,хотя они уже зажравшиеся им не понять,и только деньги.Имеют звания,называют себя королями,, императорами, а тащат молодежь в яму(((  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.