Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

«Разрушаюсь на глазах». Казьмина умоляет о помощи бывшего мужа и свекровь  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568534
2


    «Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей».
21 июня 2021
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в инстаграме медицинские документы, подтверждающие ее болезнь. Она попросила о помощи и добавила, что у нее больше нет сил бороться.
Недавно Алиса проиграла апелляционное заседание по иску матери спортсмена и должна вместе с тремя детьми выселиться из особняка в петербургском районе Коломяги. Казьмина уверяет, что теперь ей негде жить, а дочь от Аршавина вообще нигде не прописана.

«Теперь уже еле дыша, прося о помощи всех, кто может. Потому что у меня нет квартир, как здесь пишут. Мои старшие дети только прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, прописка не является собственностью, в Испании квартира по-прежнему моего первого супруга, мы договорились сразу, что туда ездят дети, но в собственности его. Подводим итоги. Есть квартира, где живет моя мама с мужем, 38 метров в 137 серии. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем», - сообщила Казьмина.
«Добивают меня и детей»

По словам Алисы, ей нужна поддержка бывшего мужа, но ее нет.

«Засим я очень в тяжелом состоянии здоровья и мои дети отправляются на улицу, без предоставления своей дочери даже однокомнатной квартиры или аренды. Я с недолеченными ногами, с абсолютной деформацией носа, скул, челюсти, нуждающаяся в оперативном вмешательстве, отголосками сепсиса (волосы, кожа, иммунитет) не в состоянии бороться против такого. Так решили папа и бабушка. Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей», - пожаловалась Алиса.

Казьмина отметила, что «готова еще покаяться, если надо», чтобы бывшая свекровь подождала с выселением до момента ее выздоровления.

«Я действительно разрушаюсь на глазах и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. И я уже испытываю адские боли в области лица и головы», - добавила Казьмина.
Казьмина в начале года призналась, что у нее аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Некоторые поклонники не поверили бывшей супруге Аршавина и посчитали провалившийся нос Алисы следствием неудачной пластики.

Мать Андрея Аршавина считает, что Алиса  полностью заслужила те беды, которые с ней происходят:

«Я никогда в жизни так страшно не жила, как во время общения с Алисой. Такого ужаса я в своей жизни никогда не видела, чтобы у меня руки тряслись», - признавалась Татьяна Аршавина.

Мать футболиста намерена не только выселить экс-невестку из загородного дома, но и взыскать с нее около двух миллионов рублей.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568534
Много о чём можно рассуждать. Но мать с ребёнком всегда оказывается не защищённой при разводе в нашей стране.... принцип один - кто башляет - тот и танцует((((  :bnu: Только мне не понятно одно - ну если ты так тяжело больна,раздай на время детей их отцАМ, поселись у своих родителей и лечись спокойно....  :med: :med: (а вот, что касаемо фоток, где все пальцы усыпаны перснями - думается, что тут совсем не уместны)... (тапки у порога, плиз)  :cool:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Ну так то, жалко её :как женщину с изуродованным лицом. Но, она отжала миллион долларов у Аршавина, явно есть на что жить


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568534
Ну так то, жалко её :как женщину с изуродованным лицом. Но, она отжала миллион долларов у Аршавина, явно есть на что жить
тут подсела на шоу "Стесняюсь своего тела" (на канале Ю) - так там такие аномалии с внешностью исправляют, что эта "болячка" Алисы - кажется прыщом... Надо просто свои  нервы не  рвать за дом, который тебе и не принадлежал и не будет принадлежать - а заняться вплотную лечением... а тут как-бы и жадность её спать спокойно не дает...  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180272
Ну так то, жалко её :как женщину с изуродованным лицом. Но, она отжала миллион долларов у Аршавина, явно есть на что жить
Алименты только на младшую дочь от Аршавина - Есению 340 тысяч в месяц, конечно она хотела немного больше, доказывая на суде, что надо 4 млн ежемесячно, но суд не удовлетворил её хотелки.
Сомневаюсь, что на старших дочерей от первого мужа - бизнесмена она получает меньше.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
Как то современные мужчины совсем забыли о благородстве, об истинном благородстве.
Может некоторые бабы и дуры, и во многом что с ними происходит сами виноваты, но...мужики то где? НЕ сами ли выбирали? Где сострадание немощному человеку. Я не оправдываю, тем более что всю картину жизни этой дамочки не знаю, но она была твоей женой, она мать твоего ребёнка. Помоги, всё зачтётся или потом посчитаешь. Дочке купи квартиру, её то он обеспечивать обязан даже по закону, а уж по чести так однозначно. Помоги матери подлечиться, дочь без матери счастливее не станет...Вообщем жалко мне её, мозгов нет, теперь ещё и здоровья

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
При таких огромных алиментах на одного ребёнка от Аршавина плюс огромные алименты на двух детей от первого брака, плюс 1млн$, который умыкнула у Аршавина - это же огромные суммы!! Это и квартиры можно купить! Даже несколько! Актриса! Побоялась бы Бога! И! Я вовсе не защищаю бывших мужей! Но эта, мягко говоря, женщина - монстр!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389425
По словам Алисы, ей нужна поддержка бывшего мужа, но ее нет.
Без обсуждения ее болезни - хочется спросить - почему бывший муж должен ее поддерживать? Потому что ей так нужно?  :rolleyes: Вообще не аргумент.  O:-) Особенно для него.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 18:45 от Dani »


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.