Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

На полу без чувств лежал муж, а она неторопливо отпивала кофе  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
С такими мужчинами не сталкивалась(будь это родной,друг,знакомый,тем паче, муж)))Не,не по нраву,хотя,то что мужчины плакать не должны не поддерживаю - всякое бывает в их жизни,они такие же как и мы.Люди.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Да. Там невроз.
(кликните для показа/скрытия)

Ну, собственно, да.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 23:29 от Нагайна »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170226
Я видела. Когда крепкие мужики, не знающие страха и неумеющие плакать в принципе- плачут, воют и катаются по земле. Это страшно. Правда  поводы для такого поведения были .
Это совсем другое( папа после инсульта не мог без слёз смотреть на что-нибудь такое... за душу трогающее. Брат мужа не мог сдержать слёз--когда мы хоронили моего папу, Арсен-приехав из России и увидев табличку с именем деда на кресте -вообще разрыдался(( Это единичные случаи! А когда каждый день падают в обморок и подсматривают-какова реакция -это не мужики(  O:-)


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5472
  • Карма: 28488
 Разница менталитетов, я думаю. Суровая челябинска и суперэмоциональный итальянец. Или деревенский чуваш. Они тоже ужасно требовательны к вниманию  и ласке. А челябинка: ни обнять-приласкать, ни похвалить. Сама такая. А муж был с домашней кликухой - Итальянец. И в гостях я стеснялась его бурных изъявлений любых чувств.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вот как оМморок, так укольчик. Ещё магнезию можно. Ну на крайняк -  :med:
  :laughy:
Магнезию вроде мясу вредит ?, а вот камфору внутримышечно. И сердцу поможет и седалище будет неделю рассказывать владельцу, что так поступать не надо.   


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Магнезию вроде мясу вредит ?, а вот камфору внутримышечно. И сердцу поможет и седалище будет неделю рассказывать владельцу, что так поступать не надо.
Ну пусть так.  :hihihihi: Я право не знаю,  на сколько вредна магнезия, просто как-то мне не кололи,(я не симулировал, если чо  :xixixi:) впечатление не из приятных.   :happens:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 10:48 от Нагайна »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну пусть так.  :hihihihi: Я право не знаю,  на сколько вредна магнезия, просто как-то мне не кололи,(я не симулировал, если чо  :xixixi:) впечатление не из приятных.   :happens:
Хорошо, что такие знания уже потерялись в памяти  :xixixi: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.