Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

На полу без чувств лежал муж, а она неторопливо отпивала кофе  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Даже не знаю, как бы я поступила, если б мой муж так лежал на полу "сделай как без чувств" (из фильма " Женитьба  Бальзаминова")...
Наверное, - это неприятно, фу. Симулянт- само слово  :draznilka:
Ну и женщина симулянтка тоже  :med::laughy:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Это ужасно,жить с таким человеком. Знаю одну барышню у которой по 7 сердечных приступов на дню. Самое что интересное её муж верит во всю эту симуляцию.
Тоже знаю, но там не симуляция, а вера в свои болячки и доведение до такого состояния. А самое глупое, что человек хочет быть похож на свою мать и ничего лучше не придумал, как перенять ее болезни, а не характер и внешность.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49043
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170200
Мне бы стало противно(( И жить с ним не смогла бы  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Рыдающий мужчина , взывающий к жалости - это  просто кошмар, по-моему...  :blink:  Не смогла бы с таким жить  , наверное. 
 

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179762
Тоже знаю, но там не симуляция, а вера в свои болячки и доведение до такого состояния. А самое глупое, что человек хочет быть похож на свою мать и ничего лучше не придумал, как перенять ее болезни, а не характер и внешность.  O:-)
Это уже что то психологическое.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А зачем жить с таким человеком?
садо мазо?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Если бы мой муж зарыдал без особых на то причин, я бы рассмеялась, честно. Противоестественно, когда мужчина плачет, а уж на полу валяется  :facepalm: Не моё, точно.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
На что рассчитывает этот кадр? Растопить " ледяное " сердце такими выбрыконами вряд ли удастся.Скорее-наоборот.
Перешагнуть и шагать без оглядки.Хоть и жаль таких безвольных.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Это уже что то психологическое.
Угу. Вон, в СТ, врач тоже посоветовал к психотерапевту обратиться, но кто ж добровольно то пойдёт?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 21:57 от Нагайна »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179762
Угу. Вон, в СТ, врач тоже посоветовал к психотерапевту обратиться, но к тож добровольно то пойдёт?
Я недавно узнала что у нас в городе существует платная услуга психотерапевта.Приезжает такой по вызову родственников и помогает уговорить алкоголика лечь в больницу или закодироваться, психически больного тоже лечь в больницу( у нас же сейчас все это делается с добровольного согласия больного). В рекламном буклете написано что такой разговор может длится от часа до пяти часов.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Противоестественно, когда мужчина плачет,
Мне отец все детство говорил и внушил,что мужчины не плачут.Я это все на верю приняла.Честно слово-никогда не видела плачущего мужчину.Ну из всех тех кого знаю и кто рядом.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179762
Мне отец все детство говорил и внушил,что мужчины не плачут.Я это все на верю приняла.Честно слово-никогда не видела плачущего мужчину.Ну из всех тех кого знаю и кто рядом.
Я видела. Когда крепкие мужики, не знающие страха и неумеющие плакать в принципе- плачут, воют и катаются по земле. Это страшно. Правда  поводы для такого поведения были .

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178082
Я недавно узнала что у нас в городе существует платная услуга психотерапевта.Приезжает такой по вызову родственников и помогает уговорить алкоголика лечь в больницу или закодироваться, психически больного тоже лечь в больницу( у нас же сейчас все это делается с добровольного согласия больного). В рекламном буклете написано что такой разговор может длится от часа до пяти часов.
Услуга то есть, а всем ли она по карману?  :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179762
Услуга то есть, а всем ли она по карману?  :happens:
Да, это дорого. Что то около 7 тыс.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Тоже знаю, но там не симуляция, а вера в свои болячки и доведение до такого состояния. А самое глупое, что человек хочет быть похож на свою мать и ничего лучше не придумал, как перенять ее болезни, а не характер и внешность.  O:-)
Да. Там невроз.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.