Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Актриса Дарья Митичашвили заявила в полицию на Головина  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116671
  • Карма: 567955
7


     «Мне наплевать, насколько известен мужчина (если это слово вообще подходит в данной ситуации). Мне наплевать на то, что возможно когда-то он сделал что-то полезное. Мне наплевать вообще на все “смягчающие” моменты. Такого быть не должно! Не должен актер А.Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия!», — написала актриса в блоге.
20 июня 2021


33-летняя актриса Дарья Митичашвили обвинила звезду сериала «Кадетство» Александра Головина в сексуальных домогательствах. Об этом девушка сообщила в своем блоге и на странице в Instagram.

По словам Митичашвили, инцидент произошел в баре в центре Москвы, где она отдыхала ночью с друзьями. Актриса вышла из заведения и почувствовала, как кто-то трогает ее ноги — рядом оказался звезда «Кадетства».

Фото: Instagram Александра Головина

Митичашвили потребовала от обидчика извинений, но, не услышав их, написала заявление в полицию.

«Мне наплевать, насколько известен мужчина (если это слово вообще подходит в данной ситуации). Мне наплевать на то, что возможно когда-то он сделал что-то полезное. Мне наплевать вообще на все “смягчающие” моменты. Такого быть не должно! Не должен актер А.Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия!», — написала актриса в блоге.

Дарья Митичашвили возмутилась тому, что вместо извинений Головин после инцидента продолжил ее оскорблять, а его друзья пытались оправдать артиста.

«Не должны девушки, стоящие рядом, хихикать и улыбаться ему в тот момент, когда ты спрашиваешь, в своем ли он уме. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актер может оправдать подобные действия!» — написала Дарья.


Представитель актера Анна Стародумова заявила «Известиям», что Александр «точно не домогался ни до кого». По ее мнению, «никому не известные артистки просто хотят попиариться».

Менеджер актера Станислав Калинкин также отметил, что не слышал об инциденте и не знает подробностей.

В своем Instagram актриса написала, что сообщила о случившемся, чтобы девушки в подобных ситуациях не молчали, и в будущем не становились жертвами подобных историй. Также Дарья отметила, что надеется на то, что Александр Головин осознает свой поступок.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116671
  • Карма: 567955
Слава американских актрис не даёт покоя нашим неизвестным актрисам. Я и Головина плохо знаю, т.к. не смотрю современные сериалы, но видела в анонсах про сериал, а девушку... :dart:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Его знаю по сериалу "Кадетство", там он мне нравился.
Про неё ничего ни слыхала, ни видала. Теперь буду знать: какя-то актриса, которую Головин то ли трогал за коленку, то ли нет  :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86718
Представитель актера Анна Стародумова заявила «Известиям»
Менеджер актера Станислав Калинкин также отметил,
А что они могли заявить,если они кормятся от его популярности? :xixixi: Не знаю,было ли там что,или не было,но заявила об этом девица при его жизни, значит,может ответить,если оклеветали...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86718
Я и Головина плохо знаю, т.к. не смотрю современные сериалы, но видела в анонсах про сериал, а девушку...
А если девушка -  неизвестная актрисулька,то её можно лапать без её согласия??? А его "известность" - это уже индульгенция от его похабных действий???


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Товарищ лицедей вообще натурал??? Присутствие серёжек на ушах для
красоты наверное.))))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 14:36 от NatyGruziya »

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
поддерживаю Дарью.
головин - мелкий *овнюк, если его накажут - буду рада

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86718
Товарищ лицедей вообще натурал??? Присутствие серёжек на ушах для
красоты наверное.))))
Как говорится,если у мужика в ушах сережки,то он - или пират,или пидо..аz... Но кораблей за окном на горизонте что-то не видно... :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144759

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Товарищ лицедей вообще натурал??? Присутствие серёжек на ушах для
красоты наверное.))))
А мож он пират, как в анекдоте.  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Слава американских актрис не даёт покоя нашим неизвестным актрисам. Я и Головина плохо знаю, т.к. не смотрю современные сериалы, но видела в анонсах про сериал, а девушку... :dart:
И? Незвестную актрису надо мацать где хочешь? А девушек, не имеющих отношение к сцене, так вообще можно иметь во все подряд, потому что он в стремном сериале играл и его по ТВ показывали и ему можно?   :blink:
В случае с "ларисойивановной" было по другому, потому что она тоже знаменитая, а значит - неприкасаемая?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 18:03 от Нагайна »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как вижу рот Головина, ощущаю запах лукового перегара


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.