Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

По ее книге сняли "Благословите женщину": кем на самом деле была таинственная пи  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Я у неё училась.  Она в моем  в институте была почасовиком. У нас на потоке  преподавала теорию игр. Поток был маленький - 40 человек, но  дружные и педагоги нас всех знали по именам. Елену Сергеевну мы любили - с ней никогда скучно не было. А так-то она работала в военно-воздушной академии. .

:flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987





Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Миссис уксус, спасибо, очень интересно. :flower3:
Хотя фильм терпеть не могу, как и Балуева после этого фильма  :xixixi:, какой- то жёсткий патриархат.  :happens:
Мишаня!  :dart: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Миссис уксус, спасибо.  :flower3:  Интересно будет после фильма познакомиться с "Хозяйкой гостиницы".  :)8 Сегодня прочитала "Вдовий пароход", остальные тоже найду. По ее учебнику мы в институте изучали теорию вероятностей.
Какие у вас интересные темы!  :165:
Виктория! Спасибо большое, мне очень приятно.   :love005: :flower3:

Оффлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Lena
  • Карма: 1919
Миссис уксус, спасибо за интересную историю. Много узнала.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Я у неё училась.  Она в моем  в институте была почасовиком. У нас на потоке  преподавала теорию игр. Поток был маленький - 40 человек, но  дружные и педагоги нас всех знали по именам. Елену Сергеевну мы любили - с ней никогда скучно не было. А так-то она работала в военно-воздушной академии. .

Мой папа у неё учился. В академии Жуковского. Рассказывал.что однажды на её экзамене он растерялся.переволновался .когда сидел с билетом. она ему сказала.;"мне кажется.вам надо освежиться" и велела его выйти". он вышел умыться.где теоретически мог что-то списать.спросить. Но он хорошо учился.просто успокоился и вспомнил.

А её книги я часто перечитываю.Кафедра,Хозяйка гостиницы.Маленький Гарусов....
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 01:44 от подруга »

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1662
 :flower3: Спасибо, огромное!
Скоро отпуск и к морю по путевке, а что почитать на отдыхе - хотелось чего-то теплого,душевного)  Вы подарили подсказку!))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Миссис уксус, спасибо за интересную историю. Много узнала.
Ленайка5,   :dart: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Мой папа у неё учился. В академии Жуковского. Рассказывал.что однажды на её экзамене он растерялся.переволновался .когда сидел с билетом. она ему сказала.;"мне кажется.вам надо освежиться" и велела его выйти". он вышел умыться.где теоретически мог что-то списать.спросить. Но он хорошо учился.просто успокоился и вспомнил.

А её книги я часто перечитываю.Кафедра,Хозяйка гостиницы.Маленький Гарусов....
:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
:flower3: Спасибо, огромное!
Скоро отпуск и к морю по путевке, а что почитать на отдыхе - хотелось чего-то теплого,душевного)  Вы подарили подсказку!))
irmylik,  Мне очень приятно!  :dart: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.