Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

«Вывел неуча на чистую воду». Собчак поддержала Губерниева в скандале с ...  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
8

«Вывел неуча на чистую воду». Собчак поддержала Губерниева в скандале с Бузовой
Уверена, что многие из вас следят за событиями в мире шоу-бизнеса. На днях на телевидении разгорелся очередной скандал с участием Ольги Бузовой. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел певицу до слез. Поклонники Бузовой обрушились на мужчину с упреками, однако, многие звездные коллеги Ольги поспешили поддержать Губерниева.

Так, например, Ксения Собчак заявила: «Обожаю Губерниева». Кажется, Ксении Анатольевне пришлось по душе поведение ведущего. Собчак заявила, что именно она запустила журналистский флешмоб под названием «выведи неуча на чистую воду».
(кликните для показа/скрытия)

Женщина напомнила своим подписчикам о своем интервью с Юлией Волковой. Собчак завалила кандидата в депутаты вопросами, которые, явно, поставили красавицу в тупик.

Что скажете о новом журналистском флешмобе?
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Везде лезет ,потом рыдает,критика видите ли ей не нравится. Не пела б и в артистки театра не лезла ,уже б занялась чем то таким что б людей не раздражать своим ревом,одно это уже задолбало(((  :opponents: Была бы ум ной бабой, давно бы поняла, что клеймо ДОМ2 - это уже на всю жизнь(((( :happens:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Все равно жёстко прошлись. Ржали прям..
А то что лезет везде, ну так правильно. Зарабатывает она этим.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
На всякий случай-я не фанатка. Вообще никак не отношусь, безразлично.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Зарабатывает она этим.
и неплохо на этом зарабатывает и получается, что пропагандирует.. так шта..правильно ставят на место краснодипломницу..
в данном случае поддерживаю Собчак..
Собчак завалила кандидата в депутаты вопросами, которые, явно, поставили красавицу в тупик.
а то лезет всякий сброд в депутаты..  O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
.правильно ставят на место краснодипломницу..
Я бы полностью согласилась, если б не помнила, как краснодипломница (или нет?) Собчак лезла в президенты...

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
разумова, ну как бы там не было, стоят 3 мужика и ржут. Не очень как то выглядит.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
разумова, ну как бы там не было, стоят 3 мужика и ржут. Не очень как то выглядит.
Ну не плакать же им над убогой


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
На всякий случай-я не фанатка. Вообще никак не отношусь, безразлично.
Кот. Просто, кот  :rolleyes:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55210
Не люблю, Собчак. Но с  высказыванием в  адрес неуча Бузовой, согласна! И  поведение  Губерниева,  мне  тоже ой как  по душе. :xixixi: Прямо  слушала  бы  и слушала.  Какая  жалость,  кого  жалеть? Бузову? Которая  ВСЁ  может :xixixi:
"... я знаю, что я  могу вытянуть всю страну, и всё - и в театре, и МХАТ, и всех! И я могу выйти на поле - если я выйду на поле, я забью гол!"

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Собчак жутко завидует Бузовой - сидели на дом 2 вместе, но почему-то у тупой Бузовой подписчиков больше, чем у умной Собчак!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2021, 08:46 от Readhead »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Бузова мечтает читать проповеди на стадионах. Вот и тренируется пока. Не теряет время даром! Умничка!

"... я знаю, что я  могу вытянуть всю страну, и всё - и в театре, и МХАТ, и всех! И я могу выйти на поле - если я выйду на поле, я забью гол!"[/quote

« Последнее редактирование: 19 Июня 2021, 09:04 от Readhead »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Сейчас у народа нет поводыря. Доверия у людей нет ни ко власти, ни к традиционным религиям. Если Бузова откроет новую секту и начнет проповедовать на стадионах, то возможно это спасет Россию!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Сейчас у народа нет поводыря. Доверия у людей нет ни ко власти, ни к традиционным религиям. Если Бузова откроет новую секту и начнет проповедовать на стадионах, то возможно это спасет Россию!
Когда вы пишете про Сусло, ощущение, что вы бредите.  O:-)

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Когда вы пишете про Сусло, ощущение, что вы бредите. 

Кто знает, в каком обличье придет Новым Заветом обещанный Мессия…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.