Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима
7. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 10. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дава: «Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится»  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Давид Манукян все еще одинок после расставания с Ольгой Бузовой. Блогер мечтает о семье и детях, но пока ни одна девушка не смогла растопить его сердце.

В начале года Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. Для поклонников разрыв пары стал самым настоящим шоком, ведь дело уже шло к свадьбе, а тут... Телеведущая тогда обвинила бойфренда в рукоприкладстве и изменах, но Дава в свое оправдание лишь отметил, что не стоит верить обиженной женщине.

Впрочем, спустя какое-то время Бузова заявила, что больше не держит зла на бывшего. Фанаты даже надеялись, что они с Давидом воссоединятся, но этого не произошло. Сейчас каждый строит свою личную жизнь. Вот только Дава на этом поприще пока не преуспел.

«Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится. Меня никто не торкает. Я могу пообщаться с девушкой, но никакой магии не возникает. Хотя я очень мечтаю влюбиться. Хотел бы семью, детей», — подчеркнул блогер в эфире YouTube-канала «ТТ шоу».

О возобновлении отношений с Ольгой Бузовой блогер даже не думает. О причинах разрыва с телеведущей Манукян говорить не стал, но подчеркнул, что эта история его больше не интересует. «Я много раз говорил, что все в прошлом. Не понимаю, чего еще люди от меня хотят? Я вообще сейчас в таком состоянии, что все больше погружаюсь в работу. На личное не хватает времени», — заявил артист.

Карьера Давы действительно идет в гору. С недавних пор он ведет телепроект «ДОМ-2» на канале «Ю», а также продолжает записывать треки и развивать соцсети. Планы на будущее у звезды также крайне амбициозные: в ближайшие пару лет он хочет приумножить свое благосостояние и стать миллиардером.


стархит


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Зачем ему девки? У него уже есть своя учка в перьях... :laughy: :gigigi:

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1737
  • Карма: 4908
Действительно, зачем ему девушка? У него Филька-король есть   :oblako:  :laughy: :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118423
  • Карма: 574765
Блогер мечтает о семье и детях - правильно, всё сходится - жена - Филька и уже 2 диточки готовые (мальчик и девочка) - вот его мечта и сбылась(((( тьфу..гомосячина((((  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.