Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Туристы взвыли от условий отдыха на Черном море  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Невероятно вкусная  :268: Мы еще и ловили сами. У меня, правда, улова всего 4 шт  :xixixi: было, но было же  :wub:

А в Крыму мы не отдыхали. У меня там дела возникли по службе. Мы были в Ялте и Севастополе. И просто прокатились по побережью. всего 2 дня там провели.
 А отдыхали в Туапсинском районе, мы гостили там
Про барабулю знаю,брат бабушки выезжал на катере и ловил,потом коптил,ничего вкуснее не ела в жизни!Сейчас когда приезжаю,только покупаем по тысяче за кг.Муж все мечтает сам наловить.А разве в Туапсинском районе песчаные пляжи?Я там просто не была и не знаю.


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
koza-dereza,   :flower3: удачи Вашей выпускнице! Красавица  :love005:
А рыба! рыба...ммм...
Спасибо за фото.  :268:  :applo2:  :kiss04:
 В этом году море, похоже, в мечтах только будет :):

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Венди:kiss04: спасибо.

 Пусть в этом году будет в мечтах лучше. Я такого сезона еще не видела ни разу. Местные говорят, что впервые за 30 лет такое творится. Заливает их. для лета очень холодно. Урожая не ожидают. Персики сбило все градом и ливнями, инжир тоже на земле лежит.
 На рынке розовые помидоры 90 руб шт Девочки, ШТУКА!!!!! Как в Анадыре   :durdom:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
А разве в Туапсинском районе песчаные пляжи?

 Нет, галька. Но в Орленке песок ( кстати, теперь в Орленок можно пройти, как на платный пляж. 200 руб и хоть целый день. И некоторые гостиницы навозили песок на свои пляжи. У меня фото  с пляжа детского оздоровительного центра "ДОН". Но, как видите, детей нет. Пустой стоит

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Людмила0, я прошу прощения, что нечаянно перетянула одеяло в Вашей теме на себя. :wub:  Я хотела показать реальное положение на побережье с иллюстрациями :xixixi: :xixixi: Ну, чтобы не голословно


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нет, галька. Но в Орленке песок ( кстати, теперь в Орленок можно пройти, как на платный пляж. 200 руб и хоть целый день. И некоторые гостиницы навозили песок на свои пляжи. У меня фото  с пляжа детского оздоровительного центра "ДОН". Но, как видите, детей нет. Пустой стоит
Я узнала Новомихайловское, но удивилась песку, думала, что ошиблась. В Орлёнке не была.
Да уж, погоды зашибись. У нас куда лучше, ещё бы морюшко подтащить поближе))

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Нет, галька. Но в Орленке песок ( кстати, теперь в Орленок можно пройти, как на платный пляж. 200 руб и хоть целый день. И некоторые гостиницы навозили песок на свои пляжи. У меня фото  с пляжа детского оздоровительного центра "ДОН". Но, как видите, детей нет. Пустой стоит
Понятно.Да уж.Погода у нас сейчас лучше,на след неделе вообще жара надвигается.Будем отдыхать на даче. :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17221
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168931

Вот же она барабулька, только недавно её вспоминали в теме про бички  :268:
koza-dereza, бывает и такой отдых, удачи в школьной новой жизни и особенно крепких нервов родителям  :flower3:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
КОЛЮЧАЯ КСЮ, спасибо  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.