Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 5. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 11. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Поздравление? и кому?.....мне - борщёвке в засаленном халате.?!  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Слышала я новая услуга на .лядешоу появиласИ, поздравь своего друга, или соседа по даче....
Соколики, мне ветерану просмотра Барака 2, потерявшему не только за эти годы веру в людей, в нормальные отношения, в то,что люди и с мозгами есть, а не как на Дурке, скидка какая на заказ будет?
Мне, просмотревшей еПли и ежедневные случки на кроватях, в караоке, туалетах, под столами, на столах, не подскажите, будет льгота на заказ , я ведь всю жизнь мечтала, шо вот так, с экрана, гундосый шерстяной репер или любитель трансов, Сапля Падлович, объявили на всю страну поздравление👍👍👍👍 и кому?.....мне, борщёвке в засаленном халате. ...Господи, спасибо тебе за хорошую весть...
Всем соседям нос утру, пуЩай завидуют, что такие медийные рожи меня почтут своим вниманием✊, жаль Дуремара -Ауфа нельзя попросить сплясать, ну да ладно, и песней довольствоваться буду. Мне поздравьте подругу с днем водки, да и день взятия Бастилии надо чтобы не прошёл впустую , отметим так, чтобы утром стыдно было вспоминать ...
И песню поставьте, Джага -Джага, мы опосля самогону очень плясать горазды, как та Волочкова ноги задираем, да шпагаты растягиваем, короче, чтобы все былО чики - пуки ветерану .лядского экрана👊👊👊!
И да, пусть Бузяра споет чё нибудь, коньяк не обещаем, а стакан первача для настроения нальем горемычной 😜👌!

ссылка


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Людмила0,   :flower3:  спасибо, прочитала с удовольствием  :laughy:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Ответ отправила, сама подумала, а , вообще, надо мне ихНЕЕ поздравление?!
Даже со скидкой, даже даром - не надо. Представила, как для меня поёт пивиСа про малые половины   :facepalm:
Или Глеб поздравляю , говорит фу, не надА  :opponents:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Разве что заклятому врагу такое поздравление заказать можно.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.