Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 10. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от ке 12. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от User

ЛЕНА МИРО: Несокрушимая сила Путина  (Прочитано 9336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Путина можно любить. Можно ненавидеть. Но его нельзя игнорировать, как нельзя игнорировать несокрушимую силу.

Путин сильный. Очень сильный. И этим всё сказано.

Наблюдая за встречей Путина с Джо Байденом, я в очередной раз убедилась в том, что Путин силён. Силён как никогда.

И это не только моё мнение. Не верите моим ощущениям? Процитирую Байдена:
"Он (Путин) умный. Он крутой... И я обнаружил, что он, как говорили, когда я играл в мяч, — достойный противник."

В моих глазах Президент России — это беспрецедентный аккумулятор внутренней силы, выдержки, достоинства и ума.

Этот человек меня и завораживает, и вдохновляет.

Всякий раз, сталкиваясь с проблемой, я думаю о том, как бы повёл себя в этой ситуации Путин. И с тех пор, как я начала задавать себе этот вопрос, я принимаю лучшие, как показывает время, решения: правильные, взвешенные, ведущие к процветанию и росту.

Я не занимаюсь единоборствами. Я люблю йогу и гуляю с собакой.

Но одно из высказываний Президента вдохновило меня на то, чтобы изучить в теории принципы дзюдо, которые я теперь с успехом применяю в жизни.

Процитирую:
"Дзюдо учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату." /Владимир Путин./

Уже много лет я использую по жизни принцип мягкой силы из дзюдо, о котором я узнала, наблюдая за Путиным.

Путин всегда разговаривает с позиции силы. Никогда и ни перед кем не заискивает. Не прогибается. Не ссыт. Как бы на него ни давили, Путин не продавливается.

Такой подход к ведению дел, помноженный на принцип мягкой силы из дзюдо, когда ты не мельтешишь, не машешь кулаками впустую, а ждёшь слабости противника, чтобы легонечко его подтолкнуть к падению, после которого — уже не подняться, делает Путина феноменальным политиком: единственным в своём роде, уникальным.

Таких, как Путин, мир не знал за всю историю человечества. Знающие люди рассказывали: немногие могут выдержать взгляд Путина. Никто не может.

Мир, что совершенно естественно, перед Путиным теряется и не знает, что с ним — с его несокрушимой, поистине неземной силой — делать.

Скажу, что делаю я: учусь. Я учусь у Путина, чего и вам желаю.

Как относитесь к Президенту?

ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прогиб защитан! Ленка не только обличать умеет, но и лизать.    :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Прогиб защитан! Ленка не только обличать умеет, но и лизать.    :laughy:
она никак не определится. 
так вылизывать - уметь надо

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 8661
Согласна, как политик по внешним вопросам силен. Еще бы в помощь взял себе сильного зама по внутренним делам, цены бы ему не было  :)8


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
силен, коль кнопка под рукой

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Он сильный игрок. Во всем в этой жизни. Его жизнь удивительна сама по себе. И идите все в сад) ни один другой не построил и не создал, столько - сколько он. Наверно - было можно больше. Но как личность- однозначно одиозен.  :dart:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Ну ясно-понятно ))) сегодня с Ленкой я согласна )


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Он сильный игрок. Во всем в этой жизни. Его жизнь удивительна сама по себе. И идите все в сад) ни один другой не построил и не создал, столько - сколько он. Наверно - было можно больше. Но как личность- однозначно одиозен.  :dart:
и что же он построил и создал? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ленка вылизала где и как только могла  :D :D :D

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
огласна, как политик по внешним вопросам силен.
ну да. очень силен. эрдогана просчитать не в состоянии, перед вада приседает.... ну ооооочень силен

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Его жизнь удивительна сама по себе.
особенно в момент когда портфель собчаку носил и обкрадывал питер

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Но как личность- однозначно одиозен. 
Вот прямо очень согласна.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 12:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
и что же он построил и создал? :laughy: :laughy: :laughy:
Все , что сейчас есть))))) и газ в Европу не на шариках воздушных летит) и хлебушек пекут в пекарнях, и по дорогам ездим тоже ).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1852
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2248
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5975
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2657
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2774
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.