Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 11. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

«Наорали и бросили трубку». Кудрявцева в шоке от работы скорой в Москве  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571519
5


       «Чтоб вы понимали, за эти 3 часа я обзвонила все возможные службы, то нет машин, то не работают, то ждите (платные). А 103 по хамски на меня наорали и бросили трубку».
Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что 3,5 часа не могла дождаться скорой помощи, которую вызвала человеку с подозрением на инсульт. Лера рассказала, что это произошло около 10 часов вечера 14 июня.
«Вызываю платную скорую, говорят приедет через 1,5 часа, давайте мол вызовем вам городскую. Вызвали городскую. Час, два, три… Скорой нет. У меня истерика. Звоню в службу в слезах и они говорят "ничем не можем помочь, машин нет". Я уже практически вою в трубку "помогите", на что мне отвечают "научитесь разговаривать потом звоните" и кладут трубку», - написала Кудрявцева в инстаграме.

«Чтоб вы понимали, за эти 3 часа я обзвонила все возможные службы, то нет машин, то не работают, то ждите (платные). А 103 по хамски на меня наорали и бросили трубку».
«Я сейчас уже немного пришла в себя и честно могу сказать, что просто [очумела]. Скорая приехала через 3,5 часа (платная) и через 3,5 часа тут же приехала городская!»

Телеведущая задается вопросом: как такое возможно?
«В нашей стране, что нет ресурсов? Нет денег на машины скорой? На медиков?

Хорошо, что у нас обошлось и человек в реанимации. Успели. А если бы не успели?» - негодует Кудрявцева.

В комментариях телеведущей намекнули, что «такие темы нужно поднимать на ТВ, а не трусы знаменитостей перетряхивать». Жители регионов отметили, что в их городах ситуация еще хуже.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571519
матушка Лера - не выпендривайтесь(((( Вас бы к нам - тогда бы не только в шоке находились  бы, а рыдали бы стоя у двери подъезда в ожидании машины с красным крестиком((((  :med: O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
Цитировать (выделенное)
на что мне отвечают "научитесь разговаривать потом звоните" и кладут трубку
а вот верю что Кудрявцева вела себя не айс при разговоре. Она вообще не стесняется в выражениях,кто хоть раз видел её сторис в инсте и ленту в частности, тот в курсе как она может разговаривать.Наверняка матом крыла
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 21:34 от куршская коса »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У Кудрявцевой очень детский голос , подумали что балуются дети

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571519
У Кудрявцевой очень детский голос , подумали что балуются дети
у Леры очень специфический смех - который с возрастом становится всё более противнее, как скрип старой телеги...  O:-) O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у Леры очень специфический смех - который с возрастом становится всё более противнее, как скрип старой телеги...  O:-) O:-)

она как то крехтит при смехе.. у Барановской.тоже.противный

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13785
  • Карма: 95729
Боже, дай мне здоровье, чтобы  я поменьше общалась с алчными, жестокими, бездушными, неграмотными, некомпетентными, с постоянно жалующимися на маленькую зарплату, медработниками.
Боже, спасибо , что в жизни встретились мне медработники хорошие, лучистые; как специалист , лучшие  :love005: Пусть моя благодарность поможет им в трудную минуту  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.