Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
10
Сегодня состоялся очередной примирительный тет ОВ и Алианы,Ов хочет помириться с Устиненко,дабы в будущем снова приехать на проект(как она сама и намекнула)услышав это Алианы вспылила,и начала спрашивать,мол какой смысл прощальной вечеринки,зачем все это тогда,если вы собираетесь вернуться,мы же все вчера обсудили,и вы согласились на нормальный уход и вечеринку!Слово за слово и ОВ начала угрожать Алиане,что Саша ее бросит и разведется,что она сделает все возможное чтобы остаться и Алиану с Сашей разлучить,на что Алиана ответила,если вы не хотите хороших проводов,тогда устроим вам позорный уход!Позже приехал Саша и сказал,что мама уезжает навсегда,а все эти движения,это чтоб оставить след о себе.только никто не понимает логики,вчера ОВ целый день жаловалась ,что ее позорят перед уходом,а тут сама себе делает "медвежью услугу"! кстати,на этой неделе ОВ идет на пластику и увеличение губ(видимо бедро уже лечить не надо) ))) Саше стыдно за мать,куда она катится....
На чем сойдутся Гобозовы и Устиненко покажет лобное место!)
спасибо Мельница
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 19:01 от Irini07 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #1 : 28 Января 2014, 19:05 »
Простите меня, фанаты ОВ, но НИКАКОЙ логики в поведении ОВ я не нахожу...  :med: :med: :med:
Она любого "до дурки" доведёт...  :( :( :( Причём ДО ДУРКИ в прямом смысле... O:-) :med: O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #2 : 28 Января 2014, 19:09 »
Простите меня, фанаты ОВ, но НИКАКОЙ логики в поведении ОВ я не нахожу...  :med: :med: :med:
Она любого "до дурки" доведёт...  :( :( :( Причём ДО ДУРКИ в прямом смысле... O:-) :med: O:-)

а в действиях али, богдана, никитки и т. д есть логика? у кого-то там есть логика? не смешите


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #3 : 28 Января 2014, 19:15 »
а в действиях али, богдана, никитки и т. д есть логика? у кого-то там есть логика? не смешите
мадам М...... а вы не правы, кого указали они хоть молодые, а этой свихнутой и не красивой пожилой женщине там абсолютно не хер делать

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #4 : 28 Января 2014, 19:18 »
Простите меня, фанаты ОВ, но НИКАКОЙ логики в поведении ОВ я не нахожу...  :med: :med: :med:
Она любого "до дурки" доведёт...  :( :( :( Причём ДО ДУРКИ в прямом смысле... O:-) :med: O:-)
я тоже логики совершенно не вижу в поведении этой неугомонной личности, плюс поставить не могу, но это Вам


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #5 : 28 Января 2014, 19:19 »
мадам М...... а вы не правы, кого указали они хоть молодые, а этой свихнутой и не красивой пожилой женщине там абсолютно не хер делать

я о том, что умные, адекватные и логичные туда не пойдут под дудки оргов плясать, хоть в 18, хоть в 70

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #6 : 28 Января 2014, 19:22 »
а в действиях али, богдана, никитки и т. д есть логика? у кого-то там есть логика? не смешите
Сравнение как минимум некорректно... у остальных участников нет супругов / детей (по крайней мере они неизвестны широкому кругу)... их позор ложится только на их плечи...
Краснеть за молодых участников могут только их родители...
ОВ - представитель СЕМЬИ и не может вести себя БЕЗ ОГЛЯДКИ на БЛИЗКИХ...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #7 : 28 Января 2014, 19:25 »
я тоже логики совершенно не вижу в поведении этой неугомонной личности, плюс поставить не могу, но это Вам
Большое спасибо!!!  :lovegirl:Один в один мой свадебный букет!!!  :lasso:Спасибо ещё раз, что напомнили мне об одном из самых радостных дней в моей жизни... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #8 : 28 Января 2014, 19:25 »
Сравнение как минимум некорректно... у остальных участников нет супругов / детей (по крайней мере они неизвестны широкому кругу)... их позор ложится только на их плечи...
Краснеть за молодых участников могут только их родители...
ОВ - представитель СЕМЬИ и не может вести себя БЕЗ ОГЛЯДКИ на БЛИЗКИХ...

дети есть у некоторых, задой даже не отрицал вообще-то. все они там опозоренные, родители и родственники и друзья за всех краснеют

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #9 : 28 Января 2014, 19:27 »
кстати,на этой неделе ОВ идет на пластику и увеличение губ(видимо бедро уже лечить не надо)

Блин, у неё дочь и внук в долгах, как в шелках, сын по свету болтается, а она губы увеличивает. Говорят в 45, баба ягодка опять, но не в 65 лет. Совсем бабка сдурела. Кто такой Алан? Чего мы ещё не знаем?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #10 : 28 Января 2014, 19:30 »
а кому это мешает,пусть,что хочет,то и делает.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #11 : 28 Января 2014, 19:31 »
я о том, что умные, адекватные и логичные туда не пойдут под дудки оргов плясать, хоть в 18, хоть в 70
далее вам написали что сравнения не корректны, одно дело молодежь, но никак не бабка которой надо думать совершенно о другом

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #12 : 28 Января 2014, 19:33 »
Вообще не факт, что она идет на пластику, тем более увеличение губ. Недавно в одной теме писали, что ей все врачи отказали. Вот сходит, тогда и обсудим.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #13 : 28 Января 2014, 19:35 »
далее вам написали что сравнения не корректны, одно дело молодежь, но никак не бабка которой надо думать совершенно о другом

им всем надо думать о другом, да всем нечем :xixixi: :xixixi: :xixixi:, для меня там все равны, любого  взять, ну тупица-тупицей, клоуны во главе с бабкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129429
Re: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!
« Ответ #14 : 28 Января 2014, 19:40 »
У меня 2 вопроса: какие губы увеличивать будем и для кого?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 723
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 952
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1201
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 923
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.