Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

В этом году мы идём во 2-й класс  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
НОВАЯ ШКОЛА 🏫
.
.
В этом году мы идём во 2-й класс и так пришлось, что нам нужно будет сменить школу из-за разных городов.
Это у нас в первый раз, поэтому немного переживаю как всё пройдёт. Не смотря на то, что Роберт очень коммуникабельный и общительный парень, я боюсь за период адаптации и другую школьную программу. Всё-таки там уже появились друзья, одноклассники, там другая программа обучения. А в новом классе уже будут ребята, которые отучились год вместе.
Плюс ещё нужно будет выбрать профильный класс в котором будет учиться Роберт ( кадетский, IT, инженерный, медицинский и тд)
И выбрать программу 1-4 или 1-3 ( где школьники перепрыгивают 4-й класс)
с учетом что мы пошли с 6-ти лет.
.
.
Вы когда-нибудь переводили детей из одной школы в другую? Как прошёл период адаптации к одноклассникам и программе? Поделитесь 🙏🏽
.
.
#школа#2класс#учеба
 
aigulkaumova
Здравствуйте, у нас такая же ситуация. Очень переживаю, как сын будет учиться в новой школе. Мы тоже пошли с 6 лет, закончили 1 класс. Надеемся, что все будет хорошо. 🙌И вам желаем удачи🙌🙌🙌
 
tanechka_nova
Мы в прошлом году сменили школу после 3 класса, в связи с переездом! Тоже очень переживала, но всё оказалось лучше чем я ожидала! Только сын попросил больше не менять школу))
 
lena_skorova
Алианочка,не переживай. Дети в таком возрасте,очень быстро адаптируются на новых местах. У меня ребёнок отучился в первом классе на Украине,а потом ( в связи с событиями) в 2014 году,мы переехали в Санкт-Петербург. Я очень сильно переживала,но ребёнок быстро адаптировался в новой школе,приобрёл друзей. Сейчас нам уже 14лет,у ребёнка очень много друзей как одноклассников,так и с параллельных классов. Так что не переживай. Все будет хорошо 👌))
 
 
reginakrmsv
Мы тоже сменили 2 класс в этой же школе, сын был в восторге от ребят и учителя. В начальной школе менять легче, чем в подростковом возрасте. Может быть вам после начала учебного года, пригласить всех ребят на какую нибудь вечеринку с вкусняшками? Я думаю это поможет Роберту сблизиться с ребятами. Желаю удачи! Ваш страх и сомнения могут передаваться ему, постарайтесь не показывать при нем 🙌
 
pas2406
Хорошааа Алианна...а какой рост у нее.. ?
 
helgasmirnova
А куда вы переехали, Али?
 
romantsova447
Добрый вечер, все будет хорошо у Роберта, он хороший мальчик... Можно вопрос, как у вас сейчас отношение с О. В.?
 
elenakiril4uk
Алиана добрый вечер, я прочитала в интернете что у вашего ребёнка монгольское пятно, если да, то сошло ли оно у него , просто я в этом году родила доченьку и у нас тоже это пятно , я немного переживаю . Врачи говорят что пройдёт , а я не много сомневаюсь 🤷‍♀️
 
orlovaoksana61
После 1класса тоже пришлось сменить школу, переживала я гораздо больше, чем ребёнок. Но, все хорошо прошло 🔥Кстати после 9 опять сменили школу в силу обстоятельств
 
alexiya_bell08
Сейчас ни где нет такой программы , где дети перепрыгивают классы как в далеком прошлом!!! Не знаете не пишите лучше))
 
antonina24109
Думаю не стоит это делать , пусть учится там где учился.
 
golokozanna16
С мальчишками сложнее конечно мы тоже во втором переехали и перевелись в другую школу. Если честно я очень пожелела что мы перевелись. Ребенок учился нормально а из за другой программы просто съехал по оценкам, ему стало вообще не интересно потому что были конфликты между детьми где мой всегда давал отпор и т д.
 
svetlankaaaa95
Почему переводится? Из за разных городов в каком смысле?
 
_stas_korotkov_
Как вам Алина живётся без папы?
 
zhmurova_nastenka_
Простите,по программе 1-3 четвертый класс сейчас никто не перепрыгивает,дети первый год учатся в 1-2 классе,и переходят сразу в третий на следующий год(вместо второго)
 
kaigalmih1
Пусть адаптация пройдет легко и безболезненно!!! Удачи.
 
anastasiya.nuszhnova
Красотка🔥
 
galina121a
Удачи тебе Роберт, в новой школе! Успехов и примерного поведения! 👏
 
lyubovnaya_i
Какой красивый , вырос такой большой мальчик!!!!!! Алианочка,все будет хорошо!!! Дай бог вам счастья с сыночком ❤️❤️🙏🙏🙏👏👏👏
 
ulyana.stoyanova
Дочь после 2 класса меняла школу. Период адаптации прошёл хорошо, несмотря на то, что она стеснительная. Главное Вам, как маме, не показывать свои волнения ребёнку.
 
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 09:53 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486021
И выбрать программу 1-4 или 1-3 ( где школьники перепрыгивают 4-й класс)
Дура какая-то. В программе 1-3 за первый год проходят программу 1 и 2 класса, то есть Роб должен быть готов идти сразу в 3 класс. Выбирает она :facepalm: Веди уже в самую обычную школу и не выё.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
На предпоследней фоте прям красаучег! :xixixi:
Настоясчий сын гордого армянскага роду!


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Плюс ещё нужно будет выбрать профильный класс в котором будет учиться Роберт ( кадетский, IT, инженерный, медицинский и тд)
:laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18132
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
Плюс ещё нужно будет выбрать профильный класс в котором будет учиться Роберт ( кадетский, IT, инженерный, медицинский и тд)
Во ВТОРОМ классе!!! :stol: СилЁтка совсем берегов не видит...Хомячка - это диагноз!!!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202934
Роберт очень коммуникабельный и общительный парень,
:xixixi: Дальше можно не читать.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202934
Улыбка прям баба Олина.  :xixixi:  Сама природа пошутила над Алькой и ее фанатами. Все таки есть кровушка ненавистной ГОВны.  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, похож Робик на баболю. Когда улыбается, очень заметно


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
все будет нормуль. не ссы алианка.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А куда они переезжают? В Троицк? Так там одна комната и конура. И где он в этой конуре уроки будет делать? Ну, один-то может и поместится, но ему же наверняка надо будет помогать...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
все будет нормуль. не ссы алианка.

Она уже обоср цо успела "из-за разных городов" Так что нет сомнений, что научит... Догонит и добавит...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ох хлебнет еще горюшка сраль с учебой писюндра. Если уж он первый класс не потянул, где требования небольшие и оценок нет, что же будет в новой школе с новым учителем и новой программой? Он же дикарь,с детьми не общается.В Волгограде хоть с Риммой был в одном классе , Армине могла и отвести и забрать его из школы, а в Москве кому он нужен? Места в конуре нет, там наркоша со свой аппаратурой расположился, элементарно стола,где уроки делать, нет. Но это бытовые вопросы, а вот умственное развитие писюндра- это посерьезней. Он же реально глупый, школьную программу нее потянет,будут истерики и выгоны его в подъезд. Думаю,через какое-то время опять в Волгоград сраль припрется,как это уже было. И опять будет смена школы,а это не садик поменять. :facepalm: 

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Плюс ещё нужно будет выбрать профильный класс в котором будет учиться Роберт ( кадетский, IT, инженерный, медицинский и тд)
В айтишники его, конечно, иль в медики (нейрохирургом будет!)))))! Ну, не в кадеты же - такого одаренного!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
чот там Робик и рядом не сидел с бабОлей.... :happens:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Пришла мамаша с голым пузом ребенка в школу устраивать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.