Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Юбилейная коллекция ароматов от «Союзмультфильма»  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4

«Союзмульфильм» вместе с российским парфюмерным брендом Biblioteka Aromatov выпустил коллекцию парфюма по мотивам советских мультиков.
В коллекцию вошли 10 видов парфюма. «Чебурашка» пахнет душистыми апельсинами, «Малыш и Карлсон» — плюшками и малиновым вареньем, «Простоквашино» — утренней росой, «Ежик в тумане» — густым туманом, «Львенок и черепаха» — ароматом летнего дня.

Другие ароматы обещают более необычные впечатления. Запах «Ну, погоди!» должен напомнить веселье и погоню, «Тайна третьей планеты» — окунуть в путешествие по галактике, «Оранжевая корова» — перенести в беззаботное детство без гаджетов, «Бременские музыканты» — окутать духом бунтарства, «Винни Пух» позволит объедаться правильным медом в норе Кролика.

Стоимость каждого аромата — 1950 рублей.






« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 09:04 от Крохаминипут »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Я уже  хочу ёжика в тумане

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Дизайн флакона оставляет желать, конечно. А в целом прикольно, ностальжи.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
ностальжи.
Вчера Вы  разговором о духах заставили меня понять,что я уже несколько лет не нюхала ландышей.Вот прям  реально ностальжи.Умом понимаю,что может и не понюхаю живых в лесу ,хоть духи покупай ..ландыш серебристый ))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дизайн флакона оставляет желать, конечно. А в целом прикольно, ностальжи.
Наташ, да, прикольно. Вот только насколько интересны ароматы?
Деткам наверно интересно будет. Думаю что будут сладковатые, особенно с Карлсоном


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Вчера Вы  разговором о духах заставили меня понять,что я уже несколько лет не нюхала ландышей.Вот прям  реально ностальжи.Умом понимаю,что может и не понюхаю живых в лесу ,хоть духи покупай ..ландыш серебристый ))))
Я равнодушна к запаху ландыша. Хотя кому я вру, это запах сердечных капель, в моём восприятии)) В лесу тоже давно не видела их, но они всю мою жизнь в Красной книге, так что мы как истинные пионЭры их не рвали в детстве. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Наташ, да, прикольно. Вот только насколько интересны ароматы?
Деткам наверно интересно будет. Думаю что будут сладковатые, особенно с Карлсоном
Для деток эти персонажи не слишком знакомы, да и цена великовата.
Думаю, что в статье ароматы слишком плоско описаны, потом раскудрявят, как любое описание парфюма: начальные ноты, сердце, шлейф  :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Я равнодушна к запаху ландыша.
А мне нравится.Но не на людях ,а в лесу ,ветерком разносит,когда цветёт ландышевая поляна....


Оффлайн Лея

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 1321
Я равнодушна к запаху ландыша. Хотя кому я вру, это запах сердечных капель
Не могу переносить парфюмы, в которых белые цветы или очень сладкие или сильно восточные.
Но.....Еnvy от Gucci остался в воспоминаниях как прелестный запах. Флакон был прозрачный белый и парфюм светло-желтый. В начале 2000-х не было развит выпуск  разных версий одного парфюма:зеленых, желтых, розовых, фиолетовых. Потом появился розовый Envy...Потом исчез совсем. Это был запах свежести, ландышей и еще чего-то приятного. Был мягкий, но в тоже время стойкий. И всегда удивлялась как так ландыши могут пахнуть мягко, нежно и голова не болит. Любимый был запах...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 18:48 от Лея »

Онлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10951
Про ландыши: все эти серебристые, золотистые и прочие не имеют отношения к настоящему ландышу от слова вообще. Это единственный природный аромат, который не удалось сконцентрировать в виде эфирного масла. Пожтому лучше нюхать их в лесу или на даче, а не из сомнительного флакона.
А вот духи-мультики прям бомба. Хочу ежика в тумане, бременских музыкантов и черепаху и львенка. Интересно, будут ли в продаже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.