Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Голосование

Кого бы вы хотели видеть Человеком года?

Варвина
Нелли
Инна
респиратор

Конкурс "Человек года" на 29.08.10  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Результаты голосования
11   Воловичева Инна   75.45%
7   Ермолаева Нелли   24.55%
22   Варвина Наталья   0.00%


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Да ну?!!! Варвина по нолям?!!! Или это хитрый ход.... ноль да ноль, а потом хугух и в переди всех!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет, просто наташка будет выступать сегодня)))


Оффлайн bhv-mos

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
У Инны была ужасная презентация. Пошло и без особого сюжета :):

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну организаторы решили сохранить интригу между Варвой и Инкой)))


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
нет, просто наташка будет выступать сегодня)))
                                                                                       
Блин, вот туплю! Точно она ж еще не выступала.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смотрела обе презентации, если их сравнить, то никакая инна тут ваще не тянет, нелька жгла, а инка в своем нелепом косьюме с банками на голове...бяк :med: O:-)

Оффлайн Innushka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
номер пошлый, голос невыразительный, плохая пародия на Леди Гага. Первого места не достойна, хотя бы за то, что врет и разыгрывает мнимую любовь...


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
смотрела обе презентации, если их сравнить, то никакая инна тут ваще не тянет, нелька жгла, а инка в своем нелепом косьюме с банками на голове...бяк :med: O:-)
согласна  :xixixi:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
видела сейчас клип варвиной правда без звука

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
видела сейчас клип варвиной правда без звука
а звук куда делся?? :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
не знаю....., то что я видела было без звука, ну и ладно, я думаю, это не так важно)))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не знаю....., то что я видела было без звука, ну и ладно, я думаю, это не так важно)))))
:xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
номер пошлый, голос невыразительный, плохая пародия на Леди Гага. Первого места не достойна, хотя бы за то, что врет и разыгрывает мнимую любовь...

Мне кажется всё "творчество" Ермолаевой - это просто дурная пародия на Lady Gaga. вот уж точно "bad romance"))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100203
смотрела обе презентации, если их сравнить, то никакая инна тут ваще не тянет, нелька жгла, а инка в своем нелепом косьюме с банками на голове...бяк :med: O:-)
хотя, если сравнивать по прошлому туру, то ни Варвиной, ни Ермолаевой не должно быть в финале, так что суть не в этом, а в том, как кому-то нужно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 65.