Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Я помню всю историю её появления. Чудо, а не ребёнок.  (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Конечно купят. Стыдно с голой то по Сочи ходить. Прямо навязывают чупку задою, прямо прессуют. Сто пудов у чупки вообще регистрации нет. Пытаются задоя на регу раскрутить.
Не пропишет, если совсем не дурак. Там Чупкина мамка в тот же миг с чемоданом примчится.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Ну если в домике негде велик ставить, то можно у Ксюши держать, потом Сашка будет чаще ночевать у папки, а там, иногда, что бы утром в садик, и бабика заночует , а там, глядишь и мамика вдруг, однажды утром обнаружится, на лавочке в коридоре у Ксюши. А что,  папка Сашку любит, вот и пожалеет ломокидательницу, приютят на зиму.
Вооот,я давно об этом говорю :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Чудомать отправила Санечку к dad'у в одном купальнике, что ли? А сандалии малы, пальцы свисают.
Голышом отправила. Дед купил купальник и разорился. Чоботы на Шурочке маменькины, сохранил дед для внучи сандалики винтажные


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25217
  • Имя: Мария
  • Карма: 153010
nodya68
Какая дочка славная. Я помню всю историю её появления. Чудо, а не ребёнок.
Интересно.эта nodya68 троллит? Все мы помним историю появления Саши.Это был пздц. :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Не пропишет, если совсем не дурак. Там Чупкина мамка в тот же миг с чемоданом примчится.
Ксюха далеко не дура. Она неоднократно говорила, что никаких бывших рядом не потерпит. Что чаи с бывшими распивать не будет. Обломилась карявая помпадурша с ужинами нахалявку. Не получится Ксюхины мебеля за свои выдавать.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 19:09 от Гадюка »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
пожалеет псюша скоро как навязываются каряги ибн мочегон. как бы болван не вылетел из дома вместе с уней невоспитанной. :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
не знаю.у нас на весь двор поначалу у одной девочки был велосипед. все по очереди катались. на нём и научились. и она в общей очереди на свой велосипед стояла. потом мне напрокат взяли .второй велосипед на целый двор. главное-все умели кататься.не трусили.Девочка хорошо развита физически.оптимистичнвя и каши во рту я не заметила.
:facepalm: физически может и развита?! Попробуй быть не оптимистичной? :bnu: не забалуешь! А я вот заметила, кашу во рту... хотя... зачем я вам это объясняю... ведь для вас... лучезарная она...  :bnu:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Кстати Задойнов красава, на ДР заснял подарок ( не получилось выдать за покупку в монаке), велик заснял( не приписать деду авторитету).


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Не пропишет, если совсем не дурак. Там Чупкина мамка в тот же миг с чемоданом примчится.
Я тоже думаюююю.... что в пролёте обдолбаЖки! Как бы ни вылизЫвали и нИ ПодлизЫвали! Хозяйка там Ксюха! O:-) нооо что-то уж очень прям стали полЮблять и проектного и Ксюху! :neponimay: :bnu:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
зад сам не прописан у жены.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25217
  • Имя: Мария
  • Карма: 153010
Кстати Задойнов красава, на ДР заснял подарок ( не получилось выдать за покупку в монаке), велик заснял( не приписать деду авторитету).
Ксюха.видать,научила.  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Ксюха далеко не дура. Она неоднократно говорила, что никаких бывших рядом не потерпит. Что чаи с бывшими распивать не будет. Обломилась карявая помпадурша с ужинами нахалявку. Не получится Ксюхины мебеля за свои выдавать.
И семьями дружить она не хочет! :laughy:
Кстати Задойнов красава, на ДР заснял подарок ( не получилось выдать за покупку в монаке), велик заснял( не приписать деду авторитету).
А по другому ниииизя с хренями! O:-) :laughy: с бАшкой то не дружат , да и память девЯчья... вона как... Русский стала забывать... :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Ксюха.видать,научила.  :happens:
Правильно и сделала.... куклу то больше и не видели... :bnu:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Правильно и сделала.... куклу то больше и не видели... :bnu:
Падажжи, через месяц скажут велик мал, и на авито его. Или вообще обосрет, он не статусы, а чупка привыкла к самому лучшему и дорогому
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 19:17 от Гадюка »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Что чаи с бывшими распивать не будет.
Зато 100% Сашку голодную к ним отправляют. Хоть такая экономия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.