Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ»  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567909
9


    Бузову пригласили в прямой эфир на «Матч ТВ» от 14 июня, чтобы поговорить о выступлении российской сборной на Евро-2020. На связь вышел Дмитрий Губерниев и задал певице шуточный вопрос про футбол и театр. Бузова не поняла юмора и закатила истерику. А цитата комментатора из детской книги довела ее до слез.
15 июня 2021
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» довел до слез певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Рассказываем подробности и последствия громкого скандала.
Что было в эфире с Бузовой на Матч ТВ?

Бузову пригласили на «Матч ТВ» после того, как она снялась в проморолике телеканала. Прямой эфир от 14 июня был посвящен выступлению российской сборной на проходящем чемпионате Европы по футболу (перенесенном из-за ковида Евро-2020). Россия в первом же матче проиграла Бельгии с разгромным счетом 3:0.

С самого начала эфира Бузова дала понять, что таит обиду на Губерниева, видимо, за его прошлые комментарии в соцсетях в свой адрес.

- Мы подключаем моего поклонника, моего фаната, Дмитрий Губерниев из моего родного города сейчас будет просить прощения, - сказала Ольга, когда Дмитрий уже вышел в эфир и появился на экране за ее спиной.

Губерниев сразу же поддел Бузову по поводу ее недавнего дебюта на сцене МХАТа имени Горького.

- Ольга, здравствуйте, мы рады видеть вас в прямом эфире, и особенно я как театрал рад, что вы теперь звезда МХАТа, как Ольга Андровская, как Алла Тарасова, как Ангелина Степанова. Но вопрос как футбольной болельщице прежде всего… - начал говорить Дмитрий, но Ольга его перебила.

- Да я понимаю, что мое событие в театре вас беспокоит больше, чем футбол. Давайте вернемся к футболу, - ответила Бузова.

Губерниев решил подшутить над певицей:

- Вам какая школа футбола ближе? Вот эта российская, то что сейчас требует Черчесов? Или все-таки знаменитая советская тренера Эфроса (Анатолий Эфрос, известный театральный режиссер. - прим. ред.)? Которая выигрывала чемпионаты Европы, до полуфинала чемпионата мира доходили? С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе?

Однако Бузова, по всей видимости, шутку не распознала:

- Да-да, давайте, хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд нужно показать вашу образованность, вы знаете эти фамилии - это круто. Я за Россию, я за спортсменов и я за футбол. И да, Дмитрий Губерниев, вчера было - да, не очень. У нас есть два варианта. Первый - обосрать, как вы умеете делать, в комментариях.

- Я задал вам вопрос! - напомнил Губерниев. - Многие спорят про школу футбола. Бузова обиделась, что комментатор ее перебил, и стала повышать голос:

- Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Какое хамство! Как этот человек работает на телевидении? Я как ведущая профессиональная никогда бы не позволила такого на «Матч ТВ».

Но Губерниев продолжил требовать прямого ответа на свой вопрос:

- Есть еще и Любимов, понимаете. Там сборная Таганки. Тоже хорошо ребята играли. Вот вам что ближе? Ответьте на вопрос? Вопрос, который касается футбола, если вы судья.

Бузова: Ведущий задает вопрос и не дает ответить! Я никогда не перебиваю. Дмитрий просто не джентльмен.

Губерниев: Оля, я молчу сейчас, ответьте, пожалуйста, какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Это знаете, все равно, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, да или нет, Оля. Это же просто. Да или нет. Вы перестали пить коньяк по утрам?

Бузова (начала плакать): Если бы у меня был…

Губерниев: Карлсон спрашивал у Фрекен Бок. Вспомните, Астрид Линдгрен в переводе Лунгиной. Перестали вы пить коньяк по утрам? Да или нет?!

Бузова (плачет): Как не стыдно?!

Губерниев: Спасибо, Ольга! Нет, не перестали…

Бузова (рыдая): Я знала, что так закончится. Так нельзя. Этот человек, мужчина, оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России.

Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя. Я сейчас лечусь, господи, я перенесла операцию сложнейшую.

Ведущий попытался угомонить Бузову:

- Да наверняка Дмитрий цитировал классику, Оль, не переживайте. Не каждый из нас просто настолько подкован, как он, в цитировании советских фильмов, газет и театральных произведений.

Губерниев объяснился:

- Оля, я вам расскажу, это фраза, которую сказал Карлсон Фрекен Бок в книжке «Малыш и Карлсон». Моя настольная литература до сих пор в блистательном переводе Лилианны Лунгиной.

Бузова: Я никогда сюда не приду. Мне неинтересно слушать. Мне абсолютно неинтересно, какая ваша настольная литература. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно и не мужчина. Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе. Вы меня оскорбляете. Вы меня лично оскорбляете пять лет в комментариях как мальчишка, писака. Придите ко мне и скажите мне это в лицо!

У вас хорошо работает ухо, и редакторы накидывают вам хорошие фразы. Я не хочу выяснять отношения с мужчиной, который старше меня в два раза.

Губерниев: Это хорошо. Ответьте хоть на один вопрос, Оля. За какую вы Россию, скажите мне, пожалуйста? За Россию ли Черчесова, а может за Россию Эфроса, за Россию Завадского?

Бузова: Вы палитесь, когда читаете в ухо. Не верю ни одному слову. Я отвечаю на вопрос. Я за Россию, за смелую, которая ничего не боится, и я за спорт и за наших футболистов. Которые вчера, к сожалению, расслабились, не хватило скорости. Но я от лица моих людей и моей аудитории, мы все, моя мама, отец, я, питерская девочка, мы всю жизнь болели за футбол. Я выросла на футболе, на английском и на немецком, мы с детства за «Зенит» болеем. Я за спорт и я за футбол. И я считаю, просто нашим ребятам нужно поверить в себя. Вот когда какие-то, как некоторые, появляются и свои камни бросают и не верят, вот тогда люди могут сломаться. Просто чуть-чуть…

Губерниев не стал дослушивать речь Бузовой:

- Хорошо, спасибо большое, Москва продолжает эфир.

Бузова: Неинтересно. Вот неинтересно меня слушать, да? А я продолжу.
Губерниев извинился, но обвинил Бузову

Губерниев вечером после скандала на «Матч ТВ» извинился перед Бузовой и выразил сожаление, что она восприняла его вопрос про коньяк буквально.

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира!» - написал комментатор в своем телеграм-канале «Реальный Губер».

Дмитрий попросил Ольгу не обижаться и поблагодарил, что она поддерживает российский футбол и отечественный театр. По его словам, в эфире гостья держалась стойко.

Однако на утро Губерниев заявил, что не оскорблял Бузову, а вот Ольга позволила себе лишнего.

«Пересмотрел эфир с Бузовой! Отработал блестяще! Оскорблений никаких с моей стороны не было! Напротив, спрашивал о футболе и театре! А вот Ольга немного разошлась», - написал комментатор.

Также Губерниев опубликовал отрывок из книги шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон», который процитировал в эфире с Бузовой. «Классику надо знать, ребята», - написал комментатор.

Бузова не простила: «Для меня это дно»

Бузова заявила, что пребывает в шоке после ссоры с Губерниевым в прямом эфире.

«Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… Мы много говорим, и иногда в этом есть смысл… Но слова "некоторых" меня по сей день приводят в шок», - написала Ольга в инстаграме.

Певица отметила, что все может понять, пережить и простить. «Но мужское хамство в прямом эфире - мое сердце, воспитание, религия не принимает! Для меня это дно!» - отрезала Бузова.
«Обдолбанная певичка». Что пишут болельщики

Футбольные болельщики после скандального эфира на «Матч ТВ» оставляют гневные комментарии в адрес Бузовой, обратила внимание «Комсомольская правда». Фанаты не понимают, зачем певицу позвали обсуждать российский футбол, да еще и во время чемпионата Европы:

«Обдолбанная в хлам певичка Оля Бузова пришла на "Матч ТВ" и устроила истерику. Зачем звали? Не скажет никто. Жалко комментаторов. Они как собаки - все понимают, хотя сказать, что думают, да не могут»;

«Кто смотрел прямой эфир? Там был цирк с конями, конем была приглашенная поговорить о российском футболе звезда, звездней нет, Ольга Бузова! Перепалка с Губерниевым закончилась рыданием звезды! Фраза Бузовой в адрес наших футболистов: не ссыте перед бельгийцами - это все»;

«Отвратительное шоу и скандал с участием совершенно невменяемой Бузовой. Спортивный канал, который, видимо, мы заслужили во время большого праздника футбола. Сложно представить, какое еще дерьмо могут придумать эти телевизионщики, чтобы еще больше унизить зрителя».
Канделаки и Дава заступились за Бузову

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поддержала Бузову в конфликте с Губерниевым. Телеведущая заявила о «жесткости» мужчин и похвалила Ольгу за выдержку в эфире.

«Мир спорта суров и мужчины, работающие на спортивном телевидении, тоже суровы, порой относясь к нашим слабостям с неоправданной жесткостью. Я уверена, что Дима Губерниев лично скажет Оле все, что до́лжно.

От себя же скажу следующее: выдержка - это великая вещь. И то, что сделала Оля - довела эфир до конца и произнесла простые, но очень проникновенные слова о нашей сборной - жест, который должен попасть в самое сердце и игроков, и наших болельщиков», - написала Канделаки.
Бывший бойфренд Бузовой, рэпер Дава яростно вступился за певицу, нецензурно раскритиковав Губерниева.

«Вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок - *** (докопаться) в прямом эфире до девушки. Жаль вас», - написал Давид Манукян в сториз инстаграма.

Автор: Анелия Каткова
ссылка
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 16:19 от irinka5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Бузову пригласили в прямой эфир на «Матч ТВ» от 14 июня, чтобы поговорить о выступлении российской сборной на Евро-2020.
Зачем её пригласили? обсудить чего ? Поглумиться .
Мама заберите дочь пока не поздно.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
жополизы эти двое заступников.. А дава то прям мужЫг!!! когда сам опускал бывшую - ниччё..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Зачем её пригласили? обсудить чего ? Поглумиться .
Мама заберите дочь пока не поздно.
и желательно прямиком под капельницы. :med: O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Губерниеву больше не с кем поговорить о театре и футболе?)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73066
Мне больше понравилося, как Оличка призывала футболистов наших, не бояться ничего, вот пряма как она (Буз!), верить в Бога, любить Россию и ничего(!!!) не бояться - тогда они всегда будут победителяме, как и она :268:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Так она сама  срач. Чего ожидать от хомячки.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не получилось блеснуть оттого и запсиховала

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
не получилось блеснуть оттого и запсиховала
макнули слегонца оляшку, причём прилюдно.. обосралась она по полной в "дебатах"..  :gigigi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
Это они так в прямом эфире на всю страну перепирались и у Бузовой в прямом эфире была истерика?
И все это слышали?  :shock:
Бузова еще тупее, чем кажется  :gigigi:
Губерниев решил обстебать, с неба спустить! Не красиво, конечно, для мужика, но оно того стоило  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Бузова не изменила свою тактику ещё с прихода на дурку, с 18 лет, сидя на лобном с детским мишкой.
Когда не врубается в вопросы и чего-то не догоняет, то включает «маленькую девочку с мишкой» - «все гады...девочку обижают....как не стыдно....»
Очень удобно и вОвремя в расчетливой шлюшке  включается «наивная фиалка».
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 01:18 от Юлич »

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Получила удовольствие,как Губерниев тонко простебал эту истеричную,пьяную дуру!!! просто Супер,мне было очень смешно!!!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55181
обосралась она по полной в "дебатах".. 
Ещё  как :xixixi: Особенно  с коньяком. Тут  и добавить  нечего. Всё  в соответствии  с поговоркой "На воре  и шапка горит" В общем  кто  разорался ,  тот  признался!  И  обосрался.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.