Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

И это взрослый мужик...!!!  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
@САЙМОН
__
Я НАКОНЕЦ ПРИШЁЛ К ЭТОМУ💥

На протяжении года в голове крутилась мысль о том,что мне это надо. Естественно я не понимал зачем 🤦🏾

Перевернул интернет,загорелся. Но по итогу отложил эту идею в долгий ящик. Отложил, но мысли на столько материальны, что этой доске суждено было оказаться в моих руках.
@papatolyatv спасибо тебе за этот подарок 🤝

Вначале я не мог простоять и минуты. Далее собрался силами и выдал результат в 15 минут- почувствовал себя на тот момент всемогущим🙈
Но вчера произошло невероятное: 25 минут стояния на гвоздях...сложно описать ощущения. Первые 5-7 минут легче не становится,я то бледнел,то зеленел-БОЛЬ не утихает. Мозг всячески даёт тебе сигналы о том,что сейчас ты находишься в экстремальной ситуации, срочно нужно сойти с дистанции!
Но после начинается саааамое интересное☀
Потоки чистой энергии начиная от кончиков пальцев и до макушки пронизывают тебя. Голова пустая, ни одной лишней мысли, просто вакуум. Вы представляете какой это простор для решения угнетающих тебя задач??? Подсознание будто помогает тебе найти ответ на вопрос,который давно оставался в подвешенном состоянии.
Я доволен и намерен продолжать😁

По мере моего развития в этом направлении буду делиться с вами полезными инсайтами😉

Только не занимайтесь самодеятельностью,обратитесь к знающим людям, чтобы познакомиться с этим опытом 🧘🏾‍♂🕉

Теперь вопрос на засыпку: сколько ямочек на ступнях??

====================================================================================

Елена Третьякова
Я думала чего путнее свершилось,сядь жопой ,очучения будут ещё лучше 🙈совсем пустой мужик и вот эти люди хотят семью,детей, когда на первом и на одном месте- только Я,ни слова о работе, всё о каких то достижениях, которые никому не нужным и вряд-ли будут кормить👎💩

Алексей Розов
Елена, а как плакал то!.....даже Бузова его жалела🤣🤣🤣

Елена Третьякова
Алексей, дурдомовское ничтожество,бездельник, всё давит на жалость и своё д/домовское житьё👎💩

Алексей Розов
Елена, я не удивлюсь, что рано или поздно это уепище появится на фед канале.....с передачей я нашел маму....

Алексей Розов
какие потоки в вакууме?....иди Димедролу расскажи.....он сракой сядет......


ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой ти, ути-пути! Я вон кажен день попом и поясницей лежу и не ною... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
очень похоже на плоскостопие..с этим надо синно бороться и не только иголочками.. O:-)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Ой ти, ути-пути! Я вон кажен день попом и поясницей лежу и не ною... O:-)
я скоро заною,но ёгова доска точно нет,апликатор Кузнецова-мечтаю,помогает?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
я скоро заною,но ёгова доска точно нет,апликатор Кузнецова-мечтаю,помогает?
мне помогала при несильных проблемах со спиной..при грыже, увы, нет.. O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
я скоро заною,но ёгова доска точно нет,апликатор Кузнецова-мечтаю,помогает?
Помогает! Увы - мне на два дня! Но вы то помоложе - значит на подольше... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 47.