Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Есть вопросы о вакцинации? Ищете ответы? Не ищите, их просто пока нет  (Прочитано 4852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
Всем- не болейте,будьте здоровы !


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А  мне "Быть может " больше ландыша нравились )))
Польские опять-таки))
Я к тому, что патриотизм отдельно, а желание чего-то более качественного *лекарств, продуктов, одежды, отдыха* - тоже отдельно. 

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180867
Вообще нисколько не осуждает, ну вот ни граммулечки.
Благоразумная:165: это её мнение, как врача. :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180867
Мне поздно пить Боржоми )))  Мы в семье -все взрослые вакцинированы )) И верю я тем ,кому и верила.
Ирсана:165: лишнее доказательство, что у каждого своё мнение. Рада за вас, что всё прошло благополучно.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вообще нисколько не осуждает, ну вот ни граммулечки.
Да. Ни граммулички. Автор писал совсем о другом

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Так всё равно те,кто не хочет слушать не слушают )))  Другие страны тоже не могут  ответить на те же самые вопросы ,но люди прививаются. Объясняют про векторность вакцин и готовые платформы,но внезапная глухота ))) Менталитет у нас такой наверное-не пристёгиваться ремнём безопасности, нырять там,где запрещено,жечь костры  и траву на участках,когда растёт количество пожаров.
а чего удивляться?мы не верим в заботу нашего правительства о нас.Скорее наоборот. Стариков лишали средств к сосуществованию в их старый пенсионный возраст.лишали возможности полноценно лечиться в связи с оптимизацией медицины.а теперь вдруг забегали.желая им здоровья?

нет логики.нет веры. никому.особенно правительству нынешнему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Мне поздно пить Боржоми )))  Мы в семье -все взрослые вакцинированы )) И верю я тем ,кому и верила.
А для меня ваши слова -фифти-фифти. то ли делали.то ли нет. потому как не вижу логического обьяснения для вашей слепой веры.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Я никогда не кладу в пшённую кашу селёдку ))) Т.е. нашим медикам я верю независимо от того соврал ли про пенсии президент.
Наша соседка всё мается.делать ли ей прививку. Вчера ей её мама сказала.чтоеё подруга сделала прививку.но тем не менее заболела-таки коронавирусом и умерла(маме её 80.кстати она коронавирусом довольно тяжело переболела ещё прошлой весной но жива и здорова).А сегодня с утра соседка позвонила мне и сказала,что дозвонилась до бывшей одноклассницы. Та ВРАЧ.и муж её врач. На вопрос сказала.чтобы прививку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЛА.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 18:10 от подруга »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Третья волна пришла, а пофиг
у меня приятельница в третьей волне- кашель.. 2 недели на больничном и вуаля- здорова.. не вакцинированная... иииииииии   где паника? включите голову... бесплатные выходные, в москве каждую неделю разигрывается автомобили, в подмосковье- квартира... папа пока дома был- не прививался уехал на дачу и там его сломали- привился... я болела.. я знаю как это.. но не пойду на вакцинацию... никого не агитирую.. просто предлагаю включить мозг... я не мышка... всем бобра

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Наша соседка всё мается.делать ли ей прививку. Вчера ей её мама сказала.чтоеё подруга сделала прививку.но тем не менее заболела-таки коронавирусом и умерла(маме её 80.кстати она коронавирусом довольно тяжело переболела ещё прошлой весной но жива и здорова).А сегодня с утра соседка позвонила мне и сказала,что дозвонилась до бывшей одноклассницы. Та ВРАЧ.и муж её врач. На вопрос сказала.чтобы прививку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЛА.
:165:
у меня приятельница в третьей волне- кашель.. 2 недели на больничном и вуаля- здорова.. не вакцинированная... иииииииии   где паника? включите голову... бесплатные выходные, в москве каждую неделю разигрывается автомобили, в подмосковье- квартира... папа пока дома был- не прививался уехал на дачу и там его сломали- привился... я болела.. я знаю как это.. но не пойду на вакцинацию... никого не агитирую.. просто предлагаю включить мозг... я не мышка... (Изображение удалено из цитаты.) всем бобра
:flower3:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Третья волна...
А когда вторая закончилась? Я что-то пропустила? Маски, перчатки, разметки о дистанции как были так и остались.

Почему в том году не ставили диагноз Ковид, а ставили ОРВИ, пневманию, бронхит и т. п.

У сестры на старой работе в детском саду в прошлом году переболело практически в один период 75% сотрудников, ковид ставили только тем, кто сам тесты сдал и результат был положительным. Никого на бесплатные не отпрвляли, не было, якобы, показаний. Диагнозы были - пневмания, бронхит и т. п.
Но при этом сад практически закрыли на карантин, работало только пару групп и сотрудники с отрицательными тестами.
Когда более-менее все выздоровели, весь сад дезинфицировали, спецальная служба приезжала.

Мне думается, что как закончились деньги у правительства на ковидные выплаты, детские пособия, так и вторая волна закончилась.
Как не смогли заставить вакцинироваться по-хорошему, так третью волну объявили. :bnu:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 19:22 от Алешка »

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
подруга,
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы привиты ли? Ставлю сто долларов против дохлой кошки, что ни фига))) Но так вы пенс, вас и не уволить. Может, пенсию вам перестать платить?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вы привиты ли? Ставлю сто долларов против дохлой кошки, что ни фига))) Но так вы пенс, вас и не уволить. Может, пенсию вам перестать платить?
Считаю, что еве в принципе не нужны ни пенсия, ни зарплата. Пусть паириотизмом питается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.