Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Бородина подарила старшей дочери колье и подвеску Tiffany  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Маруся пришла в восторг от презента своей звездной мамы.

Накануне, 10 июня, старшей дочери ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Марусе исполнилось двенадцать лет.

Звездная мама трогательно поздравила наследницу, посвятив ей пост на своей странице в Instagram.
Ксения Бородина, обожающая баловать обеих своих дочерей, преподнесла Марусе в подарок колье и подвеску Tiffany.
В сторис телеведущая запечатлела этот момент. Она передала Марусе голубой пакет.

«Давай, что там?» — призвала Ксения Бородина дочку открыть подарок.

В голубом пакете лежала такого же цвета коробочка, перевязанная белой ленточкой, а в ней оказалась цепочка с подвеской в виде цветка.

«Нравится?» — поинтересовалась у дочери звезда.

Ксения Бородина показала, сколько цветов подарили Марусе.
Вазами и корзинами с гортензиями, пионами, розами, лобелиями нежных розовых оттенков уставлена вся гостиная в доме звезды.

«Какую красоту нам вчера нанесли. Смотрите, какое все нереальное», — восторгалась Бородина в сторис Instagram.


ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чему удивляцца? На то она и мама... O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
Колье и подвеску или цепочку и подвеску?
А так-то красиво  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Мне одной кажется, что 12-летние девочки предпочитают другие подарки, а уж на корзины цветов им и вовсе плевать? Или я от жизни отстала? Впрочем, Марусе и захотеть особо нечего в подарок, наверное. 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мне одной кажется, что 12-летние девочки предпочитают другие подарки, а уж на корзины цветов им и вовсе плевать? Или я от жизни отстала? Впрочем, Марусе и захотеть особо нечего в подарок, наверное. 
Именно украшения и хотят)) моей 8 будет,так она же со своей шкатулкой)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
На тиффани столько подделок,причем невероятного качества,не отличишь))


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13785
  • Карма: 95740

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
С детства приучает дочуру ко всей этой мишуре .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Именно украшения и хотят)) моей 8 будет,так она же со своей шкатулкой)))
Мои просто и сейчас не особо носят)) Уши не проколоты, кольца не надевают, браслет мелочь когда-то выпросила в Махачкале золото с перламутром, так валяется))
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.