Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Света29 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от User 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от мама Жени 4. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 5. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Роза4
7. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 8. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 12. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5

Звезду довели!  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Димка Губерниев, козёл и мудила из Нижнего Тагила саму первую после Президента и вторую после Пугачёвой до слёзок довёл, шоб его блохи покусали!

Олюшка оказЦа у нас патриотка нашей страны, прям патриотина! Она за наших уродов в жопе ноги, которые футболёрами себя называют.

Только Олюшка знает как тяжела и неказиста жизнь российского футболёра. Олюшка 5 лет по закону сосала у футболёра, жАной ему была. Мозольки на жопаноженьках его вылизывала.

А если наши и просерают матчи, позором позорным позорятся, так в этом виноваты такие как Димас Губерниев и ему подобные мудаки, которые не верят в наш футбол, а не сами жопаногие.

Довёл Димка актрису, певиТцу ртом, писательницу и профессиональную ведущую до истерики, а она самая главная в стране звезда! Она на сцене МХАТа обосралась!

Что же вывело нашу перво-вторую из равновесия? Вопрос Димки козла Губерниева. И так, вопрос Димки:

- Ольга, вы перестали по утрам коньяк кушать?

Ольга в ударе:

- Я? Ууууу! Да я....Я.... Уууу! Он меня много лет оскорбляет, меня девушку! Он хам! Я ща трусы сниму и покажу вам своего ежа и фигуру! Мне нельзя бухать! Я перенесла непереносимую операцию на жопу! Я лечусь от алко и нарко зависимости! Мне нельзя бухать!

Димас:

- Ясно, Ольга не бросила бухать по утрам коньяк!
Ольга рекордсменка по литерболу! Поздравим нашу Ольгу Бухову и отправим её на чемпионат мира по литерболу в Сомали! Ахаха, там алкоголь под запретом и аминь! Ольга, царствие тебе Сатаны!👹

После эфира наша первовторая ушла в глубокий, коньячный запой!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Звезду довели!
« Ответ #1 : 15 Июня 2021, 11:33 »
Со всех унитазов про пузову.
Когда цирк закончится

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Звезду довели!
« Ответ #2 : 15 Июня 2021, 11:51 »
Доколе она позориться будет :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Звезду довели!
« Ответ #3 : 15 Июня 2021, 11:54 »
Со всех унитазов про пузову.
Когда цирк закончится
Никада :D, все решают деньги, может она талантливо лижет не только микрофоны, но вот ощущение, что это ещё один вирус на наши головы O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Звезду довели!
« Ответ #4 : 15 Июня 2021, 12:03 »
А ей всё по барабану! Обо мне говорят - значит я сучествую... O:-)


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Звезду довели!
« Ответ #5 : 15 Июня 2021, 13:58 »
Ей лечиться надо, у неё крыша съехала
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 13:58 от B!r!u!n!a! »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.