Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российский пилот и еще пять гонщиков «Формулы 1» отказались встать на колени (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 2. Сенатор: Украина состоялась благодаря России, поэтому Москва может выдвигать тре (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. Алёна Савкина и Максим Колесников уже во Владивостоке (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Участники "Дома-2" обвинили Задойнова в нечестной борьбе в "Свадьбе на миллион" (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ксения Задойнова не та, за кого себя выдает (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Донбасс войдет в состав РФ по статье 67 новой Конституции России. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. D@-sad, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Рыбный закусочный торт «Рыбацкая удача» (Кулинария и вокруг нее) от NatyGruziya 9. Можно ли подтереть зад листом борщевика, находясь в экстремальных условиях?🍃🍀☘ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 10. Ольге Рапунцель доставили коляску премиум класса прямиком из Германии (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Саленко нашел отличный способ вернуть расположение Яны Шафеевой. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli

Какая гадкая, эта ГОВна  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
[attach=1]
Ну сказал сын в сердцах, на эмоциях, мало ли что вырывается от обиды и безысходности...
Так, выдернет из  текста и вставит в самый уже с совершенно другим смыслом.
Сказано Сашкой было от отчаяния, а выставлено, как долгосрочный план подлеца. И подлецом на всю страну сын становится благодаря матери. Ужас!
А потом еще орет на каждом углу... он, она, они должны меня уважать. Уважают люди, не потому что должны, а потому что - есть за что.
В портрет абсолютного дурачка, каким выглядит сейчас Сашка, больше половины, благодаря стараниям мамки. И нищий, и простодыра, и подлец, мать выгоняет. За такую славу, спасибо самому близкому человеку.
Чем она еще его сомнительно "ославила"?...
ЕЕва

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
От дурочки и дурачок получился, а как иначе?

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
сейчас начну таскать другие мнения,их тоже полно - какая гадость смушка,алиана и так далее.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
а по-моему, гобозов сам себя выставляет идиотом, когда пыжится и строит из себя миллионера...и часы эти позорные, и деньги в носке в сейфе (продемонстрировал 2 пачки по 500 руб, ой молодца...), и постоянное вранье про квартиру и землю...а у самого жена круглый год в унтах ходит, на открытии магазина Гусевых в растянутой вязаной кофте и дутиках...зато гонора выше крыши...а овна все правильно сказала про него. хочет показаться не тем, кто он есть на самом деле...уж извините, но владельцы часов за 500 тыс в лестнице в Европу не работают, имхо.
не знаю почему, но в последнее время мне он намного противнее овны.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 16:19 от Uma »

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Говна.если Сашка с адианкой разведется..то тебе проект обломится хихих.

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
в декрет отправят и всем скажут до свидания...зачем оргам проблемы.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ОВ начала с того, что призывала Алиану уважать Сашку,но за полгода так его опустила, что никакой враг не справился бы...и его же наказывает, выписать решила...ну и мамаша....

Оффлайн серебро

• Герой
Говна.если Сашка с адианкой разведется..то тебе проект обломится хихих.
...сейчас смотрю...ГОвна объявляет...что уедет...а лицо...прям разорвать готова...красная как помидор...и злая... :laughy:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

• Узбагаивающийся
  • Знаток
действительно неприятные моменты когда родные и близкие люди за деревянный руп готовы насрать на голову друг другу... вытаскивая из шкафов все скелеты... тьфу...

Оффлайн лида74

• Колючая команда
  • Герой
...сейчас смотрю...ГОвна объявляет...что уедет...а лицо...прям разорвать готова...красная как помидор...и злая... :laughy:
.....так она ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!.....это объявила....ну думаю прикатит ещё...СМуха в телеке будет...а её пятака там нет....она же спать спокойно не сможет.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

• Герой
.....так она ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!.....это объявила....ну думаю прикатит ещё...СМуха в телеке будет...а её пятака там нет....она же спать спокойно не сможет.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
...очень похоже... :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Орги будут идиотами, если её вернут. Она же берега не видит, ради своей звезданутости ещё раз суицид повторит...

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
а по-моему, гобозов сам себя выставляет идиотом, когда пыжится и строит из себя миллионера...и часы эти позорные, и деньги в носке в сейфе (продемонстрировал 2 пачки по 500 руб, ой молодца...), и постоянное вранье про квартиру и землю...а у самого жена круглый год в унтах ходит, на открытии магазина Гусевых в растянутой вязаной кофте и дутиках...зато гонора выше крыши...а овна все правильно сказала про него. хочет показаться не тем, кто он есть на самом деле...уж извините, но владельцы часов за 500 тыс в лестнице в Европу не работают, имхо.
не знаю почему, но в последнее время мне он намного противнее овны.

Мне кажется, что она, реально оценивая свое чадо, пыталась опустить его с небес на землю, выкладывая про него отрицательную информацию.  :(  Но не в то время и не в том месте. Получилось, как говорил незабвенный ЧВС: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". На эмоциях все мы думаем через известное место O:-)

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Орги будут идиотами, если её вернут. Она же берега не видит, ради своей звезданутости ещё раз суицид повторит...

Думаю, не рискнут :med: :bita:

Оффлайн лида74

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что она, реально оценивая свое чадо, пыталась опустить его с небес на землю, выкладывая про него отрицательную информацию.  :(  Но не в то время и не в том месте. Получилось, как говорил незабвенный ЧВС: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". На эмоциях все мы думаем через известное место O:-)
....ну знаете!!!!....в таком возрасте ?....такие эмоции???...скорее такие эмоции присущи Али чем ей....а она уже как бы должна уметь держать эмоции.....))))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 65.