Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Новая выходка Ольги Бузовой всколыхнула мир шоу-бизнеса  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Не успели коллеги Ольги Бузовой обсудить её дебют на сцене МХАТа, как в сети появились новые слухи о жизни певицы и бывшей ведущей дома 2. Бузова выставила в своём блоге короткий видео-ролик из нового клипа, изначально её подписчики подумали, что Ольга целует женщину. Антифанаты сразу же провели параллель между кадрами из клипа и тандемом Давида Манукяна и Филиппа Киркорова. Новая выходка Ольги Бузовой всколыхнула мир шоу-бизнеса, её начали обсуждать с прежними силами и критиковать за пропаганду ЛБГТ.

Лишь присмотревшись к видео, хейтеры поняли, что Бузова целует своё отражение в зеркале, а настрочили уже тысячи постов в социальных сетях и повысили её популярность и узнаваемость, если такое вообще возможно. С творчеством теледивы теперь знакомы даже театралы и футбольные болельщики.

Бузова на своей странице в Инстаграм пишет, что работает 24 часа в сутки, чтобы удивить своих поклонников. Теперь понятно, чем она хочет удивить, взволновать и вызвать очередное обсуждение её личности - самой модной темой после скандальной премии Муз-Тв. А что, Даве можно, а ей нельзя?

Макс Полянский

Шлок


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Бузова разрыдалась во время эфира с Губерниевым

Плачущую Ольгу Бузову могли увидеть телезрители во время прямого эфира на телеканале "Матч ТВ".

Дмитрий Губерниев задал Бузовой довольно сложный вопрос о футболе. Он поинтересовался, какая футбольная школа школа ей ближе, упомянув специалистов разных времен, таких как Станислав Черчесов и советский тренер Ефроса.

Ольга только начала отвечать, как ведущий ее перебил. Бузова в ответ призвала его не щеголять знаниями и заявила, что она болеет за российских футболистов. Слово за слово, и началась словесная перепалка. Бузова реагировала очень эмоционально, а когда Губерниев задал ей вопрос:
"Вы уже перестали пить коньяк по утрам?", она расплакалась.

Разгневавшись, телезвезда налетела на обидчика.
"Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ!? Я никогда никого не перебиваю! Я вообще не пью, мне нельзя, я перенесла операцию... Так и знала, что этим все закончится. Дмитрий, вы для меня – дно и не мужчина! Вы меня уже пять лет меня оскорбляете в комментариях как мальчишка! Придите ко мне и скажите это в лицо", - приводит ее слова РИА Спорт.

Ведущий попытался оправдаться:
"Я цитировал классику. Фразу про коньяк говорил Карлсон Фрекен Бок".


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219

Бузова разрыдалась во время эфира с Губерниевым
Сама лезет во все дырки,а потом сопли размазывает.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Губерниев
Манукян посоветовал Губерниеву научиться такту. «Мерзкий поступок… Жаль вас», - добавил блогер.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну фсё. Зазвиздилась звиздень!
Сама -то с какого дна всплыла? В содержанках у папика с несовершеннолетия побывала, на ДОМ-2 побывала, замуж сходила, на концертах для малолеток передком посверкала. На сцене МХАТа побывала и теперь опять моськой в грязь макнулась. Языком. И после этого Губерниев дно? А  ты на плаву? Ну да, овно не тонет. Да ещё и воняет. К тому же пьянь и наркоманка. Он про коньяк и спецом сказал, а на тебе сразу шапка и загорелась. До истерики... Это раньше на дурке твои слёзы могли бабушек разжалобить, а теперь, когда ты уже так в овне извалялась, что осталось теперь в перьях обвалять и столько их прилипнет, что деревенской перины не зватит. Чучело.Огородное и дремучее. Краснодипломница через одно место... Поменьше бы высовывалась, меньше бы грязи о тебе знали. Впрочем, тебе всё божье роса, абы деньги капали. А зачем они тебе, если ты без продыху по 24 часа в сутки работаешь? Это ты с Тарасовым по несколько раз в году отдыхала на курортах. А теперь только хапаешь и дешёвый хайп ловишь... Вперемешку с какаш ками. Фуууу... :sick:
Ну чес слово, рвотный порошок эта Буз... Не меньше Рапы и Чуни...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 22:46 от NatyGruziya »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28870
  • Карма: 111137
Новая выходка Ольги Бузовой всколыхнула мир шоу-бизнеса
пора перестать колыхаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.