Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Клинический в ударе  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Пёселя Бимку от запоя и ананасового пельменя вштырило!

Я не знаю, что на ДР бревна Софы они жрали и бухали, но то, что алкопёсель упоротый грибами погаными - это факт!

ПЭ Бимона:

- Что нам дал б*ядюжник? А чо нам дал б*ядюжник и почему это Мы, бренды, должны быть ему благодарны? Это б*ядюжник нам должен быть благодарен! Шл юхинвальд существовал за счёт нашей семьи! Это они зарабатывали на нас, за счёт нашей семьи 2 виллы на острове проклятых .лядей построили как-никак. Это была наша работа, там все получали ЗП. Как-никак мы остаёмся брендами и по сей день. Мы самая яркая пара лепразорников как-никак. Мы свои квартиры там отработали. Это мы всё, что имел проект ему дали. А потом я решил прервать контракт и Шл юхинвальд закрылся. Без нас этот мир не сможет существовать, потому что мы самые яркие, самые знаменитые, самые полезные члены общества, мы работяги как-никак! Мы самые успешные! Это нам все должны! Это благодаря нам мир существует! Это нам все должны! В б*ядюжнике никто ничем не занимался, только Мы, моя семья, Тварёнка и кобра горбатая- моя тёща там пахали за всех, шл юшарню тащили, рейтинги делали. Да они нам обязаны ещё 2 квартиры в центре Москвы и пожизненную пенсию в размере 3-х лямов в месяц. Мы Боги! Я Амператор! Все нам завидуют! Все нелюди неблагодарные! Я властелин мира как-никак! Я вершитель судеб!

Затем от собственной значимости и рецидива шизофрении Бимон захлебнулся соплёй, но отхаркавшись продолжил свой пердёж:

- Пойдём ли ещё за сыном? Да, надо родить сына, мне нужен наследник моего наследства! У меня уже есть две наследницы, две прЫнцессы мои, две красавицы копия пися моей жены, моей лапушки, а мне нужен сын! Но мы подумаем, если вы хотите чтобы мы размножили наш брендовый, королевский генофонд - организуйте сбор денег на роды и покупку квартиры в центре Москвы для нас, ваших богов!

Машина какая у меня? Да есть у меня машина, там вон стоит... Я бы вам её показал, похвастался, но вы все завистливые нелюди. Если я покажу свою крутую тачку, неблагодарные людишки обзавидуются, поэтому я вам ничего не покажу, завидуйте молча как-никак! Вы все недостойные плебеи, а мы сливы общества как-никак!

Вот так вот как всегда запойный, но опохмелившийся Бимка синебот нёс свой пьяный бред в ПЭ. Девиз их убогого существования "Не сфиздел - день просрал".

РысПыс. Почему их санитары не ловят? Их лечить надо, причём электричеством!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Димка, конечно, очень глуп. Это уже и неинтересно. А интересно следующее: в каких социальных кругах вращается чикатилка? Она, случайно, не из тюрьмы свои опусы нам шлет?

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
И вообще не хочется верить, что такой обсценный лексикон - у женщины. Может, это самый поганый тюремный петух свою злобу так изливает?


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
дрочильда баба суровая,сдаст дурася в больничку

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Алколошпет окончательно сбрендил и охренел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.