Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навеяно конференцией о глобальном кризисе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. может ли быть первично сознание .а не бытие? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Международная конференция онлайн "Глобальный кризис" (Важные новости, события и политика) от МамаСени 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 6. "О содеянном не жалею. Сын счастлив был, я тоже" (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Саймон рассказал про конфликт с Давой (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 9. Кофейные пары из янтаря Оказывается, кофейная посуда из натурального янтаря ид (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Брошь-подвеска. Золото, эмаль, демантоиды. 7,7х4,0 см. Москва, 1908-1918 гг. (Красота, мода, стиль) от Веда 11. Зов крови Я всегда знал, что во мне есть несколько капель грузинской крови – ин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Бриллиант *Большевик* (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Лучше и не скажешь!  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн vomana

• Герой
 :facepalm: :rolleyes:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 43.